Алишер Назаров

камень в почке 4 мм. что лучше применять - фитолизин или уролизин от арго

что лучше применять - фитолизин или уролизин от арго

Евгения Никонова

Цистон -купи в аптеке 300 рублей без побочных эффектов Вещь

Марина Кузьмина

Каждое утро, на тощий желудок, 5 перчин, острого перца, и 1 чёрная изюмина.
Перчинки зубами давануть и проглотить. Запить глотком воды.
И никаких камней у вас не будет.

Резеда

Цистон, Гинджалелинг, Уролесан, БАД- Пролит.

Ирина ****

Есть такой препарат уролизин от Арго, он применяется для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
Мочекаменной болезни;
хронического пиелонефрита;
желчекаменной болезни;
хронического холецистита;
нарушений водно­солевого, липидного и углеводного обмена веществ.
Выписывали моей тете для профилактики, т. к. оно наиболее эффективно с профилактической целью либо на стадии образования конкрементов.