Веснушка Солнышкина

влюбишься в меня?

Ответы

красивая прическа, но не влюблюсь. Любит ведь Душа, а вечная Любовь только между ее истинными половинками, потому лишь бы кто не прокатит

**
***lizonka ***=))

я?! извеняюсь, но я не хожу с флагом в радужку по улицам, седовательно НЕТ. вы должны будете прожить эту никчемную и нудную жизнь без меня.

Валерий Скрипко

Боюсь кота в мешке любить. Где фото быть твоё должно, там серый фон. А если ты себя боишься, то как же мне в тебя влюбиться?

Davron Mukhuddinov

"Гульчатай, личико, личико то покажи, вот женишься, а там крокодил попадётся, вот и мучайся всю жизнь."

Ник 137

Хм....интересно......светловолосая девушка бальзаковского возраста......а почему такая серьёзная ?

Владимир Стешенко

зачем? www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Вера Политыко

ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВЕДЬ ОНА ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ-ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЫКАНИЕ...

Веснушка Солнышкина

спасибо

Алина Пак

прости но я не лесбиянка а парень да который достойнный тебя и твоего уважения

Пётр Неверковец

лицо не о чём не говорит, пообщаться и узнать характер надо

Владимир Асиновский

я с удовольствием,но немножко обожду чтобы ты подросла\

ну если очень сильно постараться.......думаю не выйдет)))))

Сергей Бочаров

буду любить урывками-между приятием солярия- устроит ?

Azizjon Nishonov

Любовь нечаянно нагрянет, когда жену совсем не ждешь.

Сергей Грушин

ну вазможно только вот лицо по проще и всё может быть

Игорь Макаренко

- Вань ты девок любишь ? - Люблю ! - А они тебя ? - И я их !

Инна Данилова

Фото на авку для начала поставь, потом посмотрим! ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фоку поставь.. посмотрю.. мож ты и достойна этого))))

Анатолий Балуев

Ну,не на долго если и без последствий негативных.

Эллочка Щукина

извини... у меня несколько другие предпочтения....

Gr
Grigors

а кто ты есть по жизни, чтобы влюбляться в тебя.

Alik Supiev

уже влюбился,повернись солнышко моё ясное!!!!)))

Lord ...

зачем))))) Вы же мне ничего плохого не сделали)))

Женя Гераськин

да я люблю веснушки!и обожаю солнышко!!!!!!!!!!!

Дмитрий Шефер

Следующий вопрос будет: -" Женишься на мне"?

Синицкая Ольга

У меня нормальная ориентация))) Извини.... O_o