Служба Поддержки

Какой твой любимый алкогольный напиток?

Ответы · страница 2
Виталий Башкиров

домашняя настойка клюквенная (густой консистенции ягодная); виски.

Djek

а кто задает вопрос а ??? разные так пью ягу энергетики со спиртом ха

Ярослав Сиволобов

нет такого.алкоголь есть алкоголь и чего его любить,я люблю женщин!

*** Натали ***

Не употребляю ... разве что вино .... в очень небольших количествах ...

Мария Лубнина

Прям сейчас я бы шампанского выпила, а так от настроения зависит)))

Лариса Жилина

В праздничных застольях предпочитаю немножко хорошего коньяка.

Юнир Inc.

сок из пизды девушки моей мечты самый вкусный напиток на свете

Андрей Янин

у меня нет любимых алкогольных напитков зависит от настроения

Анастасия Архипова

не испытываю большой любви, когда выпиваю.поэтому нет любимых

Евгений Турков

Сказать какой, значит признать себя алкашом. Не пью и не тянет!

Ирина Лянг (Месилова)

любимым может быть человек...а в алкоголе есть предпочтения)

Татьяна Малышева

на данном жизненном этапе -никакой.... а раньше любила мртини

Роман Митрошин

Алкоголь не может быть любимым.,есть только предпочтение!

Танюшка ,,,,,,.

Не пью,,,,,Хотя раньше любила простое сухое домашнее вино))))

Ольга Шебестюк

Не могу выделить что-то одно, они все такие вкусные...ммм....

Ильнур Фаткуллин

я пью мало для меня 3 рюмки водки деиствует как лекарство.

М. Rybalkin

ХОРОШЕЕ вино. Редко. Только так - получаешь удовольствие.

ОК
Ольга Кулик

Дешёвое вино- Sangria!)) Оно плодово-ягодное, почти как сок!)

Scorp Red

Я не употребляю алкогольные напитки. Раньше было пиво.

В=
Владка =)

алкоголь не употребляю,поэтому нет любимого напитка!

Галина Грицук

любимого нет, есть который просто нравится- ШЕРИДАНС

Люда Самохина

нравится мартини с соком и шампанское с энергетиком

Андрей Лау

Я не выпиваю, поэтому любимых спиртных напитков нет.

Эл
Эльза

Пью только белое вино, поэтому любимых напитков нет.

Влад Степанов

не начинал пить спиртное; из квасов "Никола" вкусный