Татьяна Маркина

О Милый друг,неведомый ты мне...Благодарю тебя за чудные подарки,за поцелуи нежные твои..., таинственным вниманием ты меня окутал и интерес разжёг в душе моей...)) И пользуясь строками откровения,хочу я пожелать тебе Любви,Удачи и Божий Благодати!!! Спасибо АНОНИМ!

Ответы · страница 2
Светлана Данилова

как трогательно! автомату по барабану -на кого выпадет..тому и пошлёт...но всё равно приятно

Татьяна Корюкина

Вот и у меня аноним есть тоже...Однако..))))))))Тут еще начислили сто руб....))))И где их искать???

Зоя Меньшаева

Ну что ж, родная, поздравляю я тебя! Желаю чтоб всегда вниманием друга ты была окружена!

Владимир Чернов

О, Милая, как же ты целуешься непонятно с кем? Так ведь недолго и родить от незнакомца!

Руслан Шалбузов

что там за анони такой который ананимирует всем женщинам красивым и дарит им подарки

Gennady Tokarev

...да зачем так париться?.....есть поклонник - отлично.....радуйтесь!......Вас боготворят....

Александр Макулов

БоЛьшОе чЕловечСкое СПАСИБО за приятное общение!!! Сама написала, сама ответила 😉

Юра Шевченко

Гори звезда моим интиресом подогрета,люби и буть любима как безумная Джульета!!!

Kostiv.2002

Это хорошие слова 🙂.Тому кому ты это скажешь или напишешь будет приятно!Молодец!

Елена Кочемазова

а стоит ли за анонима кому то говорить в обсуждение ведь это только личное ........

Ivan Gavrilyuk

Я - одинокий бродяга любви Казанова,
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.

Анна Даниленко

Классный стих!!!!очень хочу узнать кто мне шлёт обнимашки каждый день!!!!! 👍

Илья Крылов

Танечка давайте спустимся с небес на грешную землю, от слов к реальной жизни

Сергей Лищенко

красиво написано может хоть тебе после таких слов этот аноним откроется

Евгений Невский

послушай песню на компьютере----спасибо тебе за любовь ободзинский------

Super Joke

Программу авторассылки от администрации это улыбнуло)))))))))))))))))))))))) 😄

Анна Мария

ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ ОН ,ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ПОДАРКИ НЕ АНОНИМ?

Наталья Пашкова

ПОСЛЕ "БЛАГОДАТИ!!!" - АМИНЬ! И НЕ НАДО ОПОШЛЯТЬ ЭТИ ДАРЫ МАСКОЙ ЮМОРА!!!

Марат

эти слова адресуются всем анонимам!))все анонимы-не будте анонимны))

Вадим Куклин

Да-а-а-а, талантливый, романтичный и скромный. Даже не представился!

Татьяна Маркина

Переживём ,я надеюсь( улыбаюсь)

Вадим Куклин

Так ничего другого и не остается...

Татьяна Маркина

Почему же? В данный момент комментируется только это высказывание,а что дальше- это уже другая тема ...

Вадим Куклин

И я о том же! Ничего не остается, как просто пережить - и двигаться дальше.

Татьяна Маркина

Двигаться? Зачем? Меня Всё устраивает в данный момент!

Вадим Куклин

Да, тоже вариант! Дело вкуса.

*** Viktoriy ***

ой я присоединяюсь к Вашим словам!!! мне тоже анонимно подарки шлют

Любовь Клименко

У каждой женщины есть свой аноним и ему не жалко для нас нежности

Евгений Карасев

Спасибо за теплые слова. И вам Самого Счастливого!!! 🙂 Всех Благ!!!

Татьяна Маркина

Благодарю!

Евгений Карасев

Вы мне уже так много сказали...Только, что если то, что вы сказали попадет не по адресу?

Ольга Дейхина

Спасибо за теплые слова...от них повеяло чем то родным и близким)

Дмитрий Жуков

и Вам крепкого здоровья и много положительных моментов в жизни