Виктор Прокопик

Сформулируем вопрос по друому,что бы Вы сделали на месте президента по улучшении жизни

Ответы
Наталья Шинкарева

обратила бы внимание на нужды простых людей, заслуженных ветеранов.. о них вообще полностью забыли.. мед обслуживание инвалидов и обеспечение их лекарствами сделано так, что инвалид сам не в состоянии выписать и выкупить эти лекарства.. Потом убрала бы уравниловку в пенсиях.. уперлись в это коэффициент 1.2 и ни с места.. и получается - нет зависимости трудовой пенсии от твоего стажа и заработка.. она социальная!!!, хотя называется трудовой!!! Потом я бы убрала мощную систему откатов в строительстве.. Просто запретила бы субподряд, по существу именно оттуда все и начинается.. рука руку моет!!! перевести строительство на госзаказ... и выделять матер. средства на очередь строительства... освоили - отчитались - строим дальше!!!Чиновников в администрациях сократить вдвое... и забрать у них власть, потому что они ничего не производят и распоряжаются созданными благами и ресурсами..Стоят у " руля" а попросту у кормушки!!!! Сделать надо жизнь людей в России комфортной.. Сделать квоту на рабочие места молодым людям от 18 лет...Для них нет работы, многие слоняются без дела и не работают..Службы занятости не соответствуют своему назначению.. там просто занимаются бумажной волокитой...- это тоже госструктура..

!!
!!!!!

только своё сельское хозяйство! ибо это чистейшая земля ! детям только чистейшее ! полноценное питание ! обучение! воспитательные уроки духовные образования !воспитание манеры поведения! личностный рост каждого ребёнка по дарам богом данным ! на выявление оного есть прекрасные специалисты при школах желательно !! комп ! взрослые странички содержательного характера убрать ! ибо наши дети очень умны и сообразительны !телевидение фильмы содержащие нежелательные для дитя содержания убрать на очень ночное время ! наладить те производства которые требуют нужного участия в процветании страны и каждого населённого пункта отдельного ! ремонт и строительство домов не только в крупных развивающихся городах но и повсеместно в целом ! здравоохранение также ! смотрим учимся у стран тех кто преуспел в этом !!! ибо учение свет!!!

Marie_O

Провела бы честные выборы, чтобы народ сам выбрал министров (обновила бы всю Думу). Выслушала бы также предложения народа по улучшению жизни, потратила бы миллиарды на восстановление заводов, фабрик, колхозов, ввела бы оптимальную зарплату (например, 40 000 р. в месяц). Короче, подумала бы не о том, чтобы вывести страну на мировой уровень и не о том, чтобы набить свои карманы, а о народе, когда-то великом

Татьяна Худякова

Я не знаю как сделать жизнь людей достойной,средства разворовываются,всё лучшее распродано,тендеры выигрывают кто попало...Хочу много-много лавочек,чтобы все старики были сыты и одеты,хочу много цветов,хочу чистый воздух,а не бериллий,хочу счастья всем

Владимир Веселов

Мое имя Владимир, я не Ильич, но фамилия Ленин Вам знакома... Я бы экспрорииировал нефтяную, алкогольлную и зерновую промышленности и ввел на них государственную монополию, как Уво чавез,царство ему небесное!

Ася Иванчак

1)запретила бы уничтожение животных и живодёров сажала бы как минимум на 10 лет! 2)сделала бы так что бы в россию чурки больше чем на месяц находиться не могли тем более жить

Татьяна Балибардина

провела национализацию...Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, ...

Александр Berceuse

Для начала установил бы жёсткие стандарты на: продукцию предприятий, качество услуг и т.п. Это уберёт с рынка недобросовестных конкурентов.

# Министрелия #

рвануть фабрики по производству сигарет и алкоголя, растреливать людей занимающихся контробандой, пидофилов и маньяков

Татьяна Шамрай

Вот когда буду, тогда и сформулирую! А то -иш! Хорошо языками чесать, а ты попробуй, посиди в этом кресле?!

Светлана Исиченко

разве можно вот так сходу ответить на такой вопрос.....поменять систему правосудия нужно это точно

Иван

Хватит мир кормить. Пора заботиться о благосостоянии собственного народа а не горстки ворюг.

Ирина Д.

Тут же бы ПЕРЕИЗБРАЛСЯ нафиг, чтобы не иметь возможности грабить страну в таких масштабах.

Надежда Комелькова

Уменьшила денежное довольствие "госдумовцам", а подняла - народу, и пенсию - пенсионерам.

Ирина Смирнова

Посмотрел на все реальными глазами. Там бы и увидел, что натворил и как это исправлять!

Marina Starova

что должен сделать аппарат президента что бы мы были уверенны в завтрашнем дне?

Evelin Aieksandridi

президент должен сделать что-то, что бы народу жилось лучше (так нормально?)

Настя Кузнецова

что бы сделал президент на своём месте по улучшению моей жизни

Ольга Бесчетникова

Я на его месте быть не могу.И на вопрос Ваш просто не отвечу.

Виктор Прокопик

Должно быть все государственное и под государственным контролем,я против частного либо частник работает на себя но не государство,начал бы с поднятия сельского хозяйства

Ольга Бесчетникова

Да,Наверное.Нужно это.

Надежда Николаева

Повысила бы детское пособие и пресекла развязывание войн.

Дияс Халелов

В каждом городе поставил бы по 3 завода, и не важно каких

Sam Tihomirov

На мой взгяд и так всё не плохо,лично мне конечно)

Татьяна Антипина

что бы сделали по улучшению жизни президента?

Лидия Букатина

Пока не президент. А живется мне и так хорошо.

Супи Джаубаева

уменьшила бы процентную ставку на кредиты!