Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Ответы · страница 2
Елена Печенина

Когда как) Обычно предпочитаю что-то боле милое)
Для меня самое страшное - "зеркала". Так и не досмотрела)))

Andrey Nikolaev

о да)) как же их не любить) особенно такому психу как я) самый страшный фильм который я смотрел это Астрал)

Юлия Нэш

Ужастики люблю, а самое страшное кино для меня - сага Сумерки ибо ужасная задумка и ужасное исполнение.

Надюшка Кривко

не особо люблю ужастики, но есть которые мне нравятся. Сейчас мне нравится сериал "Ходячие мертвецы"

Та
Татьяна

Да, люблю. Ни один особого впечатления не произвел.... Если кто подскажет реально страшный - посмотрю.

Иван Белов

ни очень (не страшно), пила........ думаю если бы ужастики показывали в 3D, то на них был бы больше спрос...

Эвелина Самедова

люблю.... думаю самый страшный ужастик это звонок) ну по крайней мере в детстве я его ужасно боялась

Настёна Тимофеева

самый страшный ужастик,когда узнаешь,что завтра у тебя открытое занятие,а ты не чего не знаешь!

Дэн

люблю триллеры...а ужастики токо чтонить классическое про мертвецов и зомби...типо обители зла)

Настя Чистякова

обожаю Пилу)хотя это наверно не ужастик....тогда может Дом Восковых фигур или поворот не туда)

Алла Жидикова

да,люблю смотреть их в хорошей компании. наверное Астрал или паранормальное явление 1 часть

Аня Долгорукова

Не люблю. Предпочитаю комедии, мелодрамы, фэнтези, некоторые боевики. Но точно не ужастики.

Анастасия Ахтиманкина

люблю смотреть ужастики в компании веселых комментаторов(друзей)))) или вдвоем с подругой)

***пизданулась_ Улыбнулась=)***

Люблю очень, люблю когда много крови, мозги кишки фууу противно.... любимых нет сматрю все!

Джим Челидзе

хм..не особо..уже мало что пугает....больше просто кино со смыслом,и желательно позитивом)

Елена )))

а разве есть страшные ужастики!))))))))
что-то я не припомню таких...но смотреть нравится.....

Катрина Потёмкина

я вообще ужастики не смотрю. Я думаю, что самый страшный это „паранормальные явления”

Анастасия Верхова

Люблю, но редко смотрю 😉 Самый любимый наверно "Астрал " 🙂 ну а страшный ....даже не знаю 🙂

..
...

Обожаю, видел практически все фильмы в жанрах ужасы, триллер и мистика. Страшных нет.х)

Тима С.

вообще то не очень, но вот Паранормальное явление: Ночь в Токио посмотрел бы еще разок

* Натусик *

Да, люблю. Мне нравится фильм " Астрал", не из за того что самый страшный, а из за смысла.

Малика Тициан

не люблю 🙂 я слишком впечатлительная, потом все это снится. люблю комедии и мелодрамы

# Энж

Люблю очень. Ну, не знаю... Думаю "Затащи меня в ад", "6 демонов Эмили Роуз" и "Амитивилля"

Сергей Соколов

они все глупые и не страшные. люблю психологические, там страшно ибо безвыходность.

Юлечк@ Ш@шков@

Да!Ну я даже и не знаю,все по своему страшные,хотя есть и совсем без смысла и страха!