Служба Поддержки
Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

7788
521
0
Ответы · страница 2
ЕП
Елена Печенина

Когда как) Обычно предпочитаю что-то боле милое)
Для меня самое страшное - "зеркала". Так и не досмотрела)))

0
0
AN
Andrey Nikolaev

о да)) как же их не любить) особенно такому психу как я) самый страшный фильм который я смотрел это Астрал)

0
0
ЮН
Юлия Нэш

Ужастики люблю, а самое страшное кино для меня - сага Сумерки ибо ужасная задумка и ужасное исполнение.

0
0
НК
Надюшка Кривко

не особо люблю ужастики, но есть которые мне нравятся. Сейчас мне нравится сериал "Ходячие мертвецы"

0
0
Та
Татьяна

Да, люблю. Ни один особого впечатления не произвел.... Если кто подскажет реально страшный - посмотрю.

0
0
ИБ
Иван Белов

ни очень (не страшно), пила........ думаю если бы ужастики показывали в 3D, то на них был бы больше спрос...

0
0
ЭС
Эвелина Самедова

люблю.... думаю самый страшный ужастик это звонок) ну по крайней мере в детстве я его ужасно боялась

0
0
НТ
Настёна Тимофеева

самый страшный ужастик,когда узнаешь,что завтра у тебя открытое занятие,а ты не чего не знаешь!

0
0
Дэн
Дэн

люблю триллеры...а ужастики токо чтонить классическое про мертвецов и зомби...типо обители зла)

0
0
Настя Чистякова
Настя Чистякова

обожаю Пилу)хотя это наверно не ужастик....тогда может Дом Восковых фигур или поворот не туда)

0
0
Алла Жидикова
Алла Жидикова

да,люблю смотреть их в хорошей компании. наверное Астрал или паранормальное явление 1 часть

0
0
АД
Аня Долгорукова

Не люблю. Предпочитаю комедии, мелодрамы, фэнтези, некоторые боевики. Но точно не ужастики.

0
0
АА
Анастасия Ахтиманкина

люблю смотреть ужастики в компании веселых комментаторов(друзей)))) или вдвоем с подругой)

0
0
***пизданулась_ Улыбнулась=)***

Люблю очень, люблю когда много крови, мозги кишки фууу противно.... любимых нет сматрю все!

0
0
ДЧ
Джим Челидзе

хм..не особо..уже мало что пугает....больше просто кино со смыслом,и желательно позитивом)

0
0
Елена )))
Елена )))

а разве есть страшные ужастики!))))))))
что-то я не припомню таких...но смотреть нравится.....

0
0
КП
Катрина Потёмкина

я вообще ужастики не смотрю. Я думаю, что самый страшный это „паранормальные явления”

0
0
АВ
Анастасия Верхова

Люблю, но редко смотрю 😉 Самый любимый наверно "Астрал " 🙂 ну а страшный ....даже не знаю 🙂

0
0
..
...

Обожаю, видел практически все фильмы в жанрах ужасы, триллер и мистика. Страшных нет.х)

0
0
ТС
Тима С.

вообще то не очень, но вот Паранормальное явление: Ночь в Токио посмотрел бы еще разок

0
0
* Натусик *
* Натусик *

Да, люблю. Мне нравится фильм " Астрал", не из за того что самый страшный, а из за смысла.

0
0
Малика Тициан
Малика Тициан

не люблю 🙂 я слишком впечатлительная, потом все это снится. люблю комедии и мелодрамы

0
0
# Энж

Люблю очень. Ну, не знаю... Думаю "Затащи меня в ад", "6 демонов Эмили Роуз" и "Амитивилля"

0
0
СС
Сергей Соколов

они все глупые и не страшные. люблю психологические, там страшно ибо безвыходность.

0
0
Юлечк@ Ш@шков@
Юлечк@ Ш@шков@

Да!Ну я даже и не знаю,все по своему страшные,хотя есть и совсем без смысла и страха!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
надоело быть хорошей.. . решила стать плохой. злой...
Работа в сфере торговли
Кто лучший из трех футболистов Манчестера юнайтед? 1. Давид Де Хеа 2. Робин Ван Перси 3. Уэйн Руни
Дает ли рыбий жир человеку вес?
помогите по черчению 7 класс
Как называется специальность связанная с охранно- пожарной сигнализацией, видео наблюдению, контроль доступа?
Насколько они калорийны?
А правда что Рождество отмечают самые стойкие, а Старый НГ самые конченные алкаши ?
Подскажите, пожалуйста, чем лечить молочницу?
Какой вопрос вытащу завтра на экзамене? Мастера интуиции, дерзайте! )
**** кого, каких людей обычно ненавидят с особой яростью???
не могу обновить ПО samsung galaxy gt-9003i помогите
как же мне похудеть? и сколько на ваш взгляд мне нужно скинуть?
Где найти ключ для DU Meter-прог, простая, удобная но покупать не хочу.
кто лечил шрамы после ожогов чем и какие результаты (ребенок 3.5 года)