Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Ответы · страница 3
Дашка Вячеславовна

люблю) почему-то очень страшно смотреть Звонок. Особенно пугает девочка из колодца

Anastasia Маслова

перестала любить... а самый страшный это из последниз Men in black злодей там был мерзкий

Майя Бикбаева

на каждого крутог найдется еще круче, так что самого страшного нет)) а так да) люблю)

Андрей Семенов

особо не смотрю такие фильмы,в детстве про фредди крюгера,очень страшным казался:)

Сocain For Love

люблю ужастики)но почему-то постоянно под них засыпаю))поэтому самых страшных нет)

Алексей Голованов

ужастики не люблю.
самый страшный ужастик - звонок будильника в понедельник утром

Наташа Соболева

ужастики не люблю,но из тех что я видела я думаю что это фильм"у холмов есть глаза"

Нина Алексеева

нет, не люблю, у меня нормально с психикой. люблю "секретные территории", например.

Триш Силме

Ужастики люблю) Какой самый страшный...не знаю, возможно "Паранормальное явление"?

Нина Савельева

Восставший из ада! Ужастики обожаю! Только они сейчас мне кажутся однообразными!

Сергей Грушин

если они интересные но в них есть что то неприятное как в фильме забери меня в Ад

Кроха Для Него

автокатастрофы с последствиями(это то что происходит ежедневно)....Нет..не люблю

Диана Потапова

нет не люблю. Потому что мне страшно их смотреть ,люблю мелодраммы и комедий!!))))

Слава Борисов

да люблю))Я думаю самые страшные ,Астрал,Нечто,паранормальное явление и т.д)))

Денис Василевский

Больше фантастика нравится . Но когдато покозался страшныйм фильм репортаж

Olga Nagoda

Не люблю ужастики...только все положительное...веселое...приносящее радость..

Ася Дойник

не очень люблю. но для меня страшно было смотреть "Человеческая многоножка"

Шолбан Солдуп

однажды я в нон-стопе посмотрел сразу 3 фильма ужасов подряд.это было нечто.

Катя К.

Ну так не очень , ну я люблю фильмы ужасов их серии паранормального явления

Маргарита Горр

нет, я боюсь ужастики! точнее не страшный, а запоминающийся ужас амтивилля

Влад Степанов

восточные и который первый в детстве смотрел, когда только появился видик

Саша Наумов

Не испытываю особой любви, о посмотреть не прочь)) самый самый-Нерожденный

Михаил Папкин!!!

Вырос я уже. Раньше дух захватывало (когда только появились видеосалоны).

Елена Сорока

НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УЖАСТИКИ, НО ПО НАСТРОЕНИЮ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. НЕ СРАВНИВАЛА

Василиса Лиса

Я не понимаю и не принимаю (и в фильмах - тоже) бессмысленного насилия...:((