Служба Поддержки

Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Ответы · страница 4
Валентина Яцун-Торгонина

не очень, больше люблю фантастику, мелодрамы, психологические триллеры

Валентина Яцун-Торгонина

И ты мне ответь: Любишь ужастики? Какой самый страшный?

Dilshod Bobodzhonov

Люблю смотреть ужастики особенно Пила,Звонок ,Пункт назначение обожаю

Ленка Пичугина

Обожаю их. я много пересмотрела, даже ща не впомню какой самый страшный

Анна Мурашова

Ужастики...ну вообще не очень люблю....Для меня ужастики все страшные)))))

Е П

замерзшие и 127 часов -самые ужасные ситуации,в которых можно оказаться

М=
Малика =)))

да)ну конечно если одна..то нет)Паранормальное явление 2 или 3,не помню=)

Антон Гомелько

Ну можно посмотреть. Ну только с кем нибудь. Самый страшный проклятие.

Инна Налобина

да.. на игре! но можно смотреть только раз а потом уже не так интересно.

*s
*samira*

Ненавижу ужастики но самый страшный для меня есть название:"зеркало"

* Kamilla Fox *

очень люблю)сейчас хочу посмотреть дитя тьмы,говорят очень страшно)

* Kamilla Fox *

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ксения Ткач

Не то что люблю.. но посмотреть могу)) для меня пила-все части.. брррр))

Та
Татьяна

нет, смотрю с закрытыми глазами, самый страшный для меня был "звонок"

Ekaterina Vital'evna

редко смотрю. Пила наверное) хотя она больше противная, чем страшная

Михаил Нестеров

не люблю ужастики. самый страшный ужастик "Паранормальное явление 1"

Роман Усольцев

белый шум, нет не люблю люблю фильмы где стоит задуматься ( трасса 60)

Михаил Гордеев

Сана Барбара. Страшно узнать сколько времени придется её смотреть.

Сергей Осипов

да люблю,самый страшный по мне так "сквозь горизонт" самый страшный

Денис Максин

не особо если только в кино смотреть. смотрел мало так-что Астрал

Тоха Boo!

после того как стали сниться неадекватные сны, ужастики не люблю..

Катька Шадрова

люблю,зеркала,после этого фильма стало страшно смотреть ужастики

Андрей Комаров

помню не то город зомби кажется назывался
а так не люблю -страшно

Виктория Лапатина

ужастики люблю.для меня все ужастики страшные))что-то вроде "Пилы"

Катрин Куприянова

самый? хых его еще не сняли. но его снимут и он про мою жизнь будет.

Алексей Казаков

Нее..ужастики не очень..а вот сериал Сверхъестественное - обожаю!!!

Princess Rock

Не очень люблю ужастики...
Но самый страшный для меня был "Зеркала"