Наталья Бурыгина

Вопрос к мудрым. Научите не прощать боль и предательство.

Ольга Дмитриева

Жизнь вас этому научит! Когда устанете быть жертвой обмана и предательств. Добрых людей, тех, кто готов прощать, идти на уступки, не ценят к сожалению, и садятся на голову и погоняют еще тобой... Поэтому доля здорового зла, немного жесткого характера и волшебные превращения-Вас ценят и Любят.

Пресекать нужно тех людей кто плохо с вами поступают, вплоть до разрыва всяческих контактов, будь то друг или любимый человек, подружка, коллега по работе. Как только почувствуют в вас силу, сразу будут относится по другому. Цените и любите в первую очередь себя и не опускайте до тех кто вас жестко однажды предал и сделал очень больно.