К)
Кузька ))

а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

67
8
0
Ответы
ВГ
Владислава Голянищенко

в точку, ты прям ясновидящий!

3
0
ВГ
Владислава Голянищенко

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
К)
Кузька ))

извини я она

1
ВГ
Владислава Голянищенко

сори, буду знать. плохо фотографию рассмотрела

1
РР
Руслан Ремизовский

да есть он у всех есть

2
0
РР
Руслан Ремизовский

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
ЕИ
Елена Исаева

есть, конечно

1
АГ
Александр Гудошник

da volyaetsya))) vsegda pod shkafom)

1
0
АГ
Александр Гудошник

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
А:
Алинка :-)

конешно есть)))))))

1
0
А:
Алинка :-)

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
Irina Мартюшева
Irina Мартюшева

конечно есть)))))

1
0
Irina Мартюшева
Irina Мартюшева

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
**
*оля *)

ахахаха)))))

1
0
**
*оля *)

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
Каришка .
Каришка .

Да есть..)

1
0
Каришка .
Каришка .

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
Libra
Libra

Да 🙂

1
0
Libra
Libra

И ты ответь: а у тебя тоже есть пакет с пакетами для пакетов с пакетами?? :DD задавай и ты вопросы))

1
Другие вопросы
Я создал сервер в minecraft, играю с другом через хамачи, то что я делаю он видит через 5 минут, например я сделаю дом,
кто на Ваш взгляд является единственным, истинным Богом? какое у Него имя? ?
У вас тоже "Голицын" в хрустале пенится?
Ленин любил наряжать в Новый Год нагую Наденьку, таким образом "кремлевская елка" стала постоянной)
На канале "Звезда" обращение Путина к стране прозвучало на два часа раньше, а в полночь идут "Покровские ворота"?)
если я пишу заявление по собственному и на следующий день ухожу на больничный более чем на две недели
а что такое паранойа?
Во что поиграть в Новогоднюю ночь на PC? :D
Чем отличаются любовь и влюбленность?
Реально ли потолстеть от свеклы?
Посоветуйте игры с интересным, захватывающим сюжетом.
Решил начать играть в СВТОР
Сколько раз в год платится транспортный налог? Присылают квитанции каждые три месяца. Что делать?
С Новым Годом! Желаю вам счастья!
Назовите средние температуры субтропического пояса зимой и летом. Заранее спасибо!