Николай Богданов

- Откуда у мужчин следы помады на туловище?
- Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы - может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки - кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что

Ответы
Ирэн Я

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах, пути другому уступить. Ревнует только тот, в чьих жилах, кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит, тех, кто любви не познает. И счастья встречи не узнает, кто расставанием не дышал. Лишь тот, кто многое теряет, тот цену многому познал

Елена Ковальская

Главное чтобы эти поцелуйные стигматы не возникли на одежде и в виде всяких женских вещичек в его карманах.

Елена Ковальская

Екараный бабай да еще и мужчина вернулся к своей пристани.

Николай Богданов

Везде надо плюсы искать !

Елена Ковальская

Так мы и ищем усиленно.

Николай Богданов

ТОгда отправте его на поиски...антаресных вещей !

Елена Ковальская

Сама ,своми руками. Точно рука не подниметься

Та
Татьяна

да вот так сказок начитаешся в детстве---а потом -оп -а в жизни все не так----следы детства

Ирина & Игорь Ирина & Игорь

придется еще что нибудь придумать чтобы найти себе оправдания))))

Stefani In

Классно! И это надо внушать девочкам .. с детства ..

Св
Светлана

думает вторая половинка ну просто ерунда!!!!!!!!

Ольга Трошина

Ха-ха-ха Забавно интерпретировано

Irina Zhdanova

...ты подумал, так это не о том, да ?

Николай Богданов

Я сейчас не думаю..Я сейчас вино пью.

Irina Zhdanova

я продолжила Вашу мысль , просто

Наташа ....

оооооо,я столько не прочитаю))))

Николай Богданов

И вы ко мне приставали !!???

Ольга Н.

это вряд ли...

Николай Богданов

Я могу в этом быть уверен ?

Ольга Н.

ДА. Это не мой почерк - приставать к мужчинам!

Николай Богданов

Тогда спасибо. Значит честь моя не нарушена...

Gena Noscov

оправдание для жены

Галина Синицына

супер, но вряд ли сработает

Николай Богданов

Даже здесь уже с работало...Есть женщины..Которые поверии ! )))

Галина Синицына

не может быть!!!

Николай Богданов

Да по моей странице пробегись..и прочти коменты !

Наталья Мазанова

оправдания мужиков

Наталья Мазанова

не в том направлении видать ваше брякание

Маргарита Сазонова

балабол!

Николай Богданов

Как вы могли ..так подумать ! Я вообще...всегда истину глаголю.

Маргарита Сазонова

давно живу!

Николай Богданов

Так и мне ..не 17 лет

Фархат Даутов

хорошая отмазка

Николай Богданов

Тогда скопируй...

Фархат Даутов

я уже запомнил

Николай Богданов

Тогда желаю удачи....Но все ровно скопируй... Женщины верят больше письменам

Татьяна Главацкая

Какая прелесть)

Николай Богданов

Это вы про меня ...

Татьяна Главацкая

Хотите значит про вас0

Николай Богданов

Лишь бы вы хотели...

Татьяна Главацкая

Ну за нами не заржавеет)))

Николай Богданов

Я правильно заблуждаюсь?

Татьяна Главацкая

Вы на правильном пути)))

Николай Богданов

И куда вам только не стыдно?

Маргарита Осмольская

Домыслы....

Николай Богданов

Нам надо верить... Мы не врем...

Надежда Терентьева

чушь...

Николай Богданов

А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок..( До конца текст не высвечивается..!)

Irina Мартюшева

и что?

Николай Богданов

Вам что..Ответ не полностью пришел ?

Николай Богданов

А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок (дописал)

Irina Мартюшева

)))))))