Борис Куликов

Как перевести скорость м/сек в км/час за 5 сек?

Ответы
Борис Куликов

Необходимо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть. Пример 12 м/сек х 4 = 48 - 4.8 = 43.2 км/час

Мария Лопухина

Надо кол-во м/сек умножить на 4, а потом вычесть из этого произведения его десятую часть

Дмитрий Ушаков

не знаю, всегда чувствовал огромную трудность в этом, а действительно как?

Сакен Тургумбаев

Если просто перевести м/ сек на км/час то умножить на 36 и разделить на 100.

Просто Мария...}

Напишите прогу, она Вам и в более короткое время будет переводить!!!)))

Ду
Дукалис

А Прогу, конечно! Борис вы что, не понимаете что ли - напишите программу и все ваши проблемы решаться! Борис, ну как же так, всего-то прогу написать, господи)))

Просто Мария...}

ссссссорррри))))) ну, программист я))) я думала, все умеют...)))))

Ду
Дукалис

Машечка, ты прелесть!!!)))

Просто Мария...}

пасиб}}}}}

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Алина =)

надо м/сек умножить на 4 и вычесть из произведения десятую его часть.

Николай Никитин

Ну жно число умножить на тысячу и разделить на три тысячи шестьсот

>C.k. Arisu-Chan

Поделить на тысячу/умножить на 3600. Калькулятор справится.

>C.k. Arisu-Chan

Второе тоже поделить, ошибся.

Гуль Баяндина

Вы что -то накрытили, даже феррари на пол дороге останется

Людмила Колыкова

На что-то там с нулями умножить.Да вот только зачем?

Se
Serj_0506

Раз вы задаёте этот вопрос- значит знаете ответ.

Alexandr V

умножить на 3600 и разделить на 1000. Умник чтоль?

Inna.tajna.78

Убрать ненужные буквы и дописать необхоимые

Диман Широков

Надо думать в миллиметрах/миллисекунду 🙂

Mr. Sj

Фих его знает...ну что б прям за 5 сек....

Evgeniy Zayko

иметь быстрое техническое мышление

Alecsandra Mindova

У меня спидометра нет, а ты молодец!

Maria Worth

...Кавасаки Нинзя 1300 1.9 сек до Сотни)