Алексей Павлов

зачем вы тут???

Ответы
Гузель Юлмухаметова

а меня никто не спрашивал.без меня меня женили...оказалось,что я чудесным образом зарегистрирована на этом сайте.думаю,че не воспользоваться.да думаю народ потешу:)))

Oleg Skorkin

Чтобы тебя и тебе подобных занять. А по вопросам пытаюсь осознать твою и иже подобных ментальность

Ангел Просто Ангел

скучно сидеть в агенте и однокласники надоели а сдесь хоть посмеятся можно и интересного познать

Ксюшка Сергеева

когда делать нечего захожу,чтоб время убить и пообщаться с интересными людьми

Наталья Амелина

хороший вопрос))) я даже не знаю как я сюда попала,страничка сама открылась)))

Елена Атабаева

посмотреть на людей,себя показать(что бы внесли в черный список)Забавно.

Саша Кислород

нещадно трачу время.. действительно, зачем? пойду почитаю Отцы и дети...

Юлия Наумова

Делать нечего.но сейчас брошу уже.пора чем то полезным заняться

Мэ
Мэри

да тут как-то весело, ненапряжно.... и нет привязки по времени

Абушарип Жаманкулов

отвечаю на вопросы, вроде как отвлекаюсь от основного дела

Раиса Андреева

Хочу рассказывать о любви Бога-что-бы все были счастливы!!!

Лорик Бо....

не знаю. интересны мнения других людей. с других стран ....

Лин Вик

...отдыхаю))) от реальной жизни))) от работы, от забот...)))

Баба Яга

Этот вопрос я часто задаю себе и не нахожу ответа....

Елена Шумраткина

сама себе этот вопрос задаю: и что я здесь делаю?

Айгерим Акжигитова

просто отвечать на интересующие вопросы людей

An
Angelina*

сама не могу дать себе ответ на этот вопрос)

Анна Зарипова

так, иногда интересно мнения послушать...)))

Ва
Валентина

да так ради интереса все сайты уже надоели

Катерина Московкина

от нечего делать, аналогичный вопрос и вам

Ирина Сараева

Нечаянно получилось,не знаю-как выйти....

Надежда Михайлик

понятия не имею спроси что полегче

Морошка

значит это кому-нибудь нужно....:)))))

Ольга Калашникова

Сама не знаю. Спрашивают, отвечаю.

Кристина Шемякина

Просто делать нечего, вот и зашла)