Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как ты относишься к Джастину Биберу? )

8884
255
0
Ответы
СУ
Саня Угленко

с уважением...парень пожертвовал 3 млн долларов Гаити,7 млн Японии после трагедии,100 тыс бедной школе,все заработки от его духов(60 млн)пошли на благотворительность,заплатил 300 тыс фанатке своей которая была больна раком

0
0
БГ
Борис Гусаков

Не знаю,вот к Селене Гомес вполне пазитивно,а к джастину ну фиг знает ну есть он и есть,парень как парень ничё особенного,ток актёр и Певец.А вот Джонни Депп действительно талантище.. И в Тайном Окне и др фильмах

0
0
Жа
Жанна

я его не слушаю.и мне как-то без разницы,есть он или нет.не понимаю,конечно,что в нэте люди так негативно относятся к нему.мне лично он ничего не сделал хех.нейтрально как-то отношусь.

0
0
Marie_O
Marie_O

Обычного парня сделали слащавым. Голос у него хороший, но скоро будет ломаться... Если уже не ломается. Я так думаю, что судьба у него не очень сложиться... Секс, наркота...

0
0
ВМ
Вика Мутаева

талантливый молодой человек, не понимаю, почему его так не любят...по мне тк,он вполне такой же человек как и мы все. Просто ему в этой жизни повезло чуточку больше.

0
0
АЗ
Аленка Захаревич

Обычно, как к обычному человеку со своими тараканами. Мне на него паралельно. Ну играет и поет там свою музыку,ему нравится, ну пусть и дальше поёт))

0
0
VA
Victory Amica

На самом деле только пару дней назад узнала о его существовании, по-моему он американский певец, не знакома с его творчеством, значит никак

0
0
Freedom '
Freedom '

Нейтрально. Мне некоторые его песни нравятся, а то что некоторые люди унижают его:"У него голос как у девчонки" мне все ровно=)

0
0
ВК
Влвдимир Колотницкий

Бибер.. Это типа модный певец иле Танцор. Когда будет его концерт в Украине - тогда наверное и смогу ответить на этот ВОПРОС ?

0
0
Amina Aubakirova
Amina Aubakirova

Ровно...с одной стороны мне не очень нравиться писклявый голос как у девченки....но с другой,он всего добился сам,молодец....

0
0
ОК
Оксана Кашинцева

Ровно. Джастин Бибер – молодой, но очень перспективный певец. 1 марта 2012 года ему исполнилось всего лишь 18 лет.

0
0
СБ
Сергей Бескровный

а это кто????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0
0
Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

я мало знаком с творчеством и личностью Дж. Бибера...определенно сказать ничего не могу...в общем нормально)

0
0
АВ
Анастасия Васильева

пару раз видела в инете его физию... ну природе тоже надо на ком-то отдыхать) в этом десятилетии это Он.

0
0
АБ
Алёна Буркевич Мне 10 Лет

Как к человеку положительно как к песням отрицательно всё вместе нормально не троллю но и не фанатка

0
0
((((=Все Самое Лучшее=))))

Нормально милый мальчик и мне пофигу что его все ненавидят или завидуют он просто ол=тлично поет..."""""

0
0
АЛ
Алексей Литвиненко

Новая звезда американского шоу - биза ! Удачи ему ! Хотя жанр в котором он поет мне не очень нравится.

0
0
Aртем Гиваргизoв

Никак. Я его не знаю - не общался, а судить по тому, что из него делают пиарщики - последнее дело...

0
0
WP
Wadim Pereguda

А, как я отношусь к Чарли Чаплину ? Би - бер - это значит "двойное солнце", но оно далеко и не греет

0
0
Анна Стасюк
Анна Стасюк

Да никак, песни конечно тихий ужас, но вот то,что грамотно деньги зарабатывает это правильно:)))

0
0
A_
Askar _Yo))

Если он приедет к нам в город , я себя не пожалею , какие бы не были у него охранники я ебну его

0
0
ЮГ
Юрий Гидозаров

Доверие,желание боготворить,заботится и делать всё,что бы она чувствовала себя женщиной

0
0
DA
Diana Abubakirova

он нормальный парень, жаль что над ним так грубо насмехаются
но я не фанат его песен

0
0
IS
Ilshat Sad

Как и ко всем. Зарабатывает парень с малых лет, уже реализовывает свои возможности.

0
0
BL
Beautiful Life

..хуёва..в душе не ебу кто ето...
...и ваще заебали вашими вопросами...идите все на ХУЙ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой. Нам это не грозит?
Времена не выбирают, в них живут и умирают ???
С поставками газа в Европу вечно проблемы, а почему, кстати, про НЕФТЬ не слышно? Тоже, ведь, туда труба идет....
А почАму мне в автобусе место ни кто не уступает?
Были сегодня в Ашане и купили... стоит куда-нить отправить?
На сколько времени наперед вы закупаете продуктов? На какие суммы?
В каких случаях муж может взять фамилию жены при заключении брака??
Мамочки! Какие физические нагрузки разрешены спустя 2 недели после родов?
Нужны примеры пожаров в быту!! срочно!
опытные девушки прошу вашего мнения, 41,неделя сегодня утром отошла пробка ...вн
О чём думает жаренная курица на праздничном столе?))
садясь за руль вы осознаете, что можете не вренутся больше домой? вас такие мысли посещали именно за рулем или просто в
У приятельницы внучка 9 месяцев на ГВ. До сих пор нет никаких прикормов. Это нормально?
почему в журналах пишут одно, а на улицах города модно совсем другое? откуда берется уличная мода?
Петкун поёт - Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой! А ВЫ готовы душу отдать за ночь с Любимой - Желанной ?