Та
Татьяна

Мамочки! Какие физические нагрузки разрешены спустя 2 недели после родов?

Динара

вы пишите швы не зажили какие вам нагрузки у меня хоть роды были без осложнений все физ нагрузки я ввела через 2.5 месяца куда спишите?

Алена

пока никаких нагрузок не желательно делать.
разве что ребенка поднимать.
через пару месяцев можно спортом начать заниматься, но не раньше.

Нина

вот и ждите сначала пока швы пройдут, потом еще запасной месяц... вот потом уже можно приступать.

Ольга

я тоже родила с разрывами внутренними и надрезом промежности. я даже не задумывалась что разрешено что нет в плане нагрузок.
единственное не сидела две недели.

чем меньше заморачиваться будете - быстрее все заживет.

и с чего это швам 1,5 месяца заживать? мне швы сняли на 4 день, на 14-й я уже сидела.

Ми
Минилбаева

Да любые нагрузки нежелательны... Поберегите себя!