Служба Поддержки

У тебя есть любимые бренды, какие?

Ответы · страница 2
Ирина Щербина

Бренд -товарный знак, торговая марка, клеймо, марка товара. Мой- Калашников.

Елена Родина

нет. я люблю то, что мне подходит. И это могут быть предметы разных брендов.

Денис Шкватов

Не рекламирую бесплатно! А-ха-ха))) Свяжитесь с моим агентом, для рекламы! 🙂

Людмила Попова

......... я в тупике... любимых брендов нет... любой качественый товар одобрю...

Сергей Галушкин

Да. Несколько фирм, выпускающих спортивное снаряжение и рыбные снасти...

Сергей Галушкин

И ты ответь: У тебя есть любимые бренды, какие?

Яна Герасина

не слежу за модой... предпочитаю одежду, которая мне нравится и удобна))

Юська Лютикова

одеваюсь в совсем разных брендах..главное, чтоб было стильно и удобно)

Дарья Лаврентьева

не задавалась таким вопросом. Что удобно и сидит хорошо- то и любимое.

Наталья Приседская

черный хлеб, селёдочка, соленый огурчик.............й-ех Советский Союз...

Яна Прозорова

я не смотрю на бренд, если мне понравилась вещь, то я ёе приобретаю.

Gera Gera

http://www.hos-shop.com/product_info.php?info=p15_Kapuzenshirt--Lacrimosa--XL.html&XTCsid=omjdmgt7e0plmfa3491tlho3e3

Кузьма Белоцерковский

Бренда Аткинсон, менеджер моего жилого комплекса. Хорошая баба.

Sol0Mon Kein

что есь?кто есь? па русски скажи сначала а то па китайски отвечу

Маша Без Медведя

не привязываюсь к конкретным брендам. просто выбираю качество.

Александр Тарханов

ВОДКА " Столичная " , Аппаратура " Sony " , Спортивная одежда " Fin Flare"

Volk Volk

нокиа коннектед пипл! Царь солтан в осадок выпал! А вообще нет

Николай Охрименко

Только обувь Lacoste, а у всего остального нет любимых брендов.

Петр Олехнович

Только нащи. Отечественные.Сразу и не вспомню. Нужно время.

Анаит Чахацпанян

какие бренды в области одежды, техники, не вижу конкретики

Андрей Неклюдов

любимых брендов пока нет,если что то нравится то покупаю

Татиана Крылова

Жизнь заключается не в брендах, ношу то,что мне нравится!

Михаил Секо

А как же!!! Пятиконечная звезда и красный галстук рядом...

Елена Евдокимова

Бренд Пит... ой,это не то 🙂 Брендон Фрейзер... тоже не то?

Eugene Lemekhov

предпочитаю не "бренд", а то что удобно, функционально.

Яна Клыкова

Кельвин Кляйн, "Слепые китайцы в темном подвале", Диор