Служба Поддержки

Как ты относишься к сатанистам? )

Ответы · страница 2
Андрей Федоров

Люди заранее себя похоронили и обрекли в ад. Как душа от тела отойдет их ждет сущий ужас.

Ольга Соловьева

ни каких положительных эмоций они у меня не вызывают,а только на оборот!странные они...

Расима Бубнова

Я верю в БОГА И уважаю любую религию.Сатанисты-не религиозны и отношусь отрицательно.

Аня Инстантэ

не понимаю я их... но, впринципе, отношусь нейтрально, главное, чтоб меня не трогали

Анечка Попова

Никак. я не сталкиваюсь с такими людьми, у меня свои убеждения в голове, у них свои

***@delin@ ***

я к ним никак не отношусь..)я считаю у человека есть свое право выбора..но я не за...)

Вова Струев

плохо . Это зло. Вот к никромантом хорошо. Они общаются с умершими. Это прикольно.

Тамара Паничкина

ЕСЛИ ОНИ ДЕЛАЮТ ДОБРО ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.НО ЕСЛИ ОНИ ТВОРЯТ ЗЛО ПУСКАЙ ГОРЯТ В АДУ.

Алена Шаповалова

Я к ним не отношусь, "Жизнь - суппремаркет, бери что хочешь - касса впереди"

Роман Филиппов

Они меня раздражают....скорее всего...так же как и прочие "истово верующие"

Елена Мурашкина

прикольные чуваки, сама так же делаю со всеми, кто задает глупые вопросы

* Анастасия *

оо..никогда не задавалась таким вопросом..но вообще сатинизм это плохо..

Ada "reptyle" Borgen

К Satan Black Metal просто отлично отношусь))а всё остальное считаю дуростью))

Анастасия Зиновьева

У каждого свои тараканы в голове, главное чтобы это не касалось меня.

Мария Иванова

не очень положительно, мне кажется у них с психикой все ненормально))

Елена Сегеда

мне от них не холодно и не жарко.теперь ваша очередь отвечать-кто вы?

Елена Корнилова

Лишь бы в жертву никого не приносили, а так пусть в своем мире живут.

Дарья Зыкова

каждый имеет право на свою веру, но только если она не мешает другим

Александр Кошкадеров

Я исповедую христианство и к сатанистам не имею никакого отношения

Владислав Плотников

Как к людям,которых нужно просветить на тему того,во что они веруют

Наталя Чернявская

я даже это слово писать не хочу.А отношусь я к ним с осторожностью...

Ведьмочка Формазон

отрицательно, это бесхребетные люди, которые не знают, чем зняться

Тамара Станкевич

Вообще я считаю себя нормальным человеком-сатанизм это чудовищно!

Ilshat Sad

Бессмысленное дело! Людей надо научить чему-либо и дать и работу

Татьяна Циглер

Оу...не знаю...если бы увидела эти их обряды, мне стало бы страшно..