Служба Поддержки

Простишь измену любимому человеку?

Ответы · страница 4
Владислава Кожевникова

Нет. Хотя буду общаться, но будет не доверие к єтому человеку.

Алия Малгаждарова

нет! нет и нет! с мужиками надо строго и иметь уважение к себе!

Владимир Ширяев

Нет. Односторонняя любовь всегда приводит к краху отношений!

Ст
Станислав

Нет. Доверие как девственность теряется один раз и навсегда!

Алексей Кудяков

Нет, предавши единожды- предавать будет и в следующий раз!!!!!

Настюша Багапова

не знаю но мне кажется что нет! я с этим еще не сталкивалась)

Марина Савина

Нет не смогу. Сама не допущу грязи и не позволю себя унижать

Алла Вермишян

все зависит от обстоятельств и от того, что считать изменой

Wadim Pereguda

Лишь измены простить не могли... (не выкинешь слова из песни)

Дмитрий Копытин

Да,мне по..ую.Как он может быть любимым,после предательства?

Тамара Сидорова

Если моё, значит моё. Если чьё-то ещё, значит мне уже не надо.

Татьяна Осипова

смотря какой человек и какая измена!!!!но скорее всего нет!!!

Алёнка Зданович

если человек действительно любимый,ему можно простить всё

Александр Потеев

Пробовал простить - не получается. Нужна операция на мозге.

Р?
Рома ???

Если она любит - не изменит, а если не любит, то и я не люблю!

*N
* Nастя *

Не сталкивалась с этакой проблемой...но скорее да, чем нет..

A)
Alinka )

Не знаю. Возможно , но вряд ли. Смотря как я его буду любить.

Зульфия Кузнецова

Думала что никогда. Но сейчас нахожусь в такой ситуации....

Павел Кольцов

исповедую правило трех П: принять, простить, похоронить))))

Alex Sweet

ДА конечно только в голову настучу, больных легче прощать

Юлия Фефелова

вообще то я не злопамятна, но злая и память у меня хорошая

Юрий Гавриков

измена разная бывает что то можно простить что то нельзя

Наташа Соболева

не знаю,но думаю что все будет зависить от обстоятельств

Анастасия Копаненко

Нет, если бы этот человек любил, он бы никогда не изменил!

ОК
Ольга Ковалевская

может быть прощу но отношения будут уже не те как раньше