Виталя Ефиш

Вы сразу определяете плохой человек перед вами или хороший? Если да, то как? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Татьяна Романова

Бывает и не сразу, если разговор хороший и всё хорошо,только в процессе общения долгого можно узнать какой человек. Как ты планируешь свой завтрашней день и вообще ты его планируешь?

Алексей Ерёмин(Бердск)

По глазам вижу,что хороший.А по глупому вопросу-вроде бы и не очень.