Студент Академии

красноухая черепашка (10 см). сможет ли она 1 месяц прожить в 10 литровом аквариуме с островом и тд

Лю
Любовницу

сможет. только не надо так издеваться над животным. воду меняйте часто. наливайте отстоявшуюся.

Александр Монахов

В смысле "пережить месяц" - можно, но не более

Игорь Сторожков

Нет, это мало. Над островом нужна лампа зеркальная, а такой объем она перегреет. Нужно минимум 40 литров. Кстати цена акваса 40 литров невелика совсем (если без всего).. . Сверху подвесить зеркалку и дневную лампу для рептилий - готов терр.. . Незачем черепаху мариновать в такой крошечной баночке...