Ксана У)))

Я два дня назад приобрела красноухую черепашку. Сантиметра 3,5. Аквариум с островом, терморегулятор. Уф-лампы пока нет,

Есть лампа дневного света.
Так вот, она вчера купалась бегала, но не ела. Я так и не поняла как происходит этот процесс. А сегодня она в воду вообще заходить не хочет. Хотя водичка теплая и воздух тоже. Сидит целый день на камушке, спит, Моргает и позевает.. . И чего с ней происходит? ? Что делать то???

Ольга Гуркина

Поздравляю!

Злой Смайл

Я тоже хочу. Уф лампы в инте найди