Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как назовешь детей? (или уже 🙂

8363
457
0
Ответы
Maria Maria
Maria Maria

хочу трех мальчиков и одну девочку. Давид- точно.Константин, Марк , Артур, Валерий, Семен, Исаак, Аркадий, Роман, Альберт, Аарон)))) . Девочка-Эстер (Эсфирь, Фира), Жанна, Ксения, Дарина, Нина, Рахиль, Сара, Регина, Ева, Элина, Рената, Агния и так далее...)

0
0
♔B
♔Reginochka♔ Bondarenko

(Детей у меня нееетууу!)))) Мужские имена нравятся- Данил, Никита, Максим, Станислав, Александр))) Ну вот мальчика бы одним из этих имен назвала))) А девочку Эвелина, Элина, Каролина, Доминика, Милена или Элла)

0
0
ТБ
Таня Балыкова

девочку - я решила..назову Анфисой..) это такие солнечные люди..)) а мальчика...еще не решила..Димой или Сашей..я думаю..) а может быть Ваней..)

0
0
АУ
Анастасия Ульянова

все зависит от мужа,как скажет так и будет! А так мальчика назвала бы Артемом или не русским именем,а девочку ЕЛИЗАВЕТА ИЛИ Эля!

0
0
МР
Марина Рябова

Мне не нравиться не одно имя,пусть решают родственники или отец ребёнка.У меня дочь-Екатерина,называла не я)))))

0
0
RS
Ruslan Silin

Еще не решил! Но у них будут американские имена! И вообще я думаю им в штатах будет лучше жить, чем в России!

0
0
Djek
Djek

не знаю еще как назову просто нету той с кем можно было бы ............................................................................. детей

0
0
АМ
Анастасия Макарова

я назову своих детей Даша,Марьяна(если девочка) а если мальчик то Миша,Кирилл или Андрей я пока не решила

0
0
ВЛ
Вика Луценко

постараюсь по церковному календарю, но если мне совсем не понравятся эти имена, то что-то придумаем)))

0
0
Елена )))
Елена )))

уже есть дочь Виктория......если будет еще одна дочь назову Влада,а сына назову или Денис,или Никита....

0
0
АШ
Александр Шевчук

Когда будут дети,тогда подумаю,как назвать,так сказать буду решать проблемы по мере их поступления.

0
0
Ра
Раиса

Пока только доча,Камилла!Что переводится как "Само Совершенство".Будущих решу когда родятся.)))))))))))

0
0
Михаил Дорофеев
Михаил Дорофеев

Для начала нужна жена чтобы были дети, а когда будет жена вместе будем думать как назвать детей!!!!

0
0
КШ
Ксения Шибанова

Если будет девочка,то Ева или какое-нибудь двойное имя.Если мальчик,то Константин или Дмитрий.

0
0
НБ
Наталья Булгакова

если их папу будут звать Ярослав,то мальчик:Андрей или Сергей,если девочка то Анна,или Марина

0
0
АС
Александра Сергиенко

Мальчика- Даней, Димой или Андреем
а вот насчет девочки не знаю) может Катей,Настей или Светой

0
0
НФ
Наsтёнa Фрич

Ну мальчика думаю назвать Антон или Артем или Стас, а если будет девочка то Анна или Валерия

0
0
АЧ
Александра Чурсинова

Если мальчик, то Тёма, а если девочка, то не знаю, мне правда ещё рановато думать об этом)

0
0
Aртем Гиваргизoв

Детей нет ))) Думаю, что будет ясно, когда родятся. Кажется, что сразу "свыше" подскажут! ))

0
0
ВБ
Вероника Большакова

Нет пока у меня их нет) но если когда нибудб будет девочка то Алиса,а мальчика Кирилл)

0
0
MM
Milena Mazur

если родится Девочка,назову Карина или Роксалана,а если мальчик,Кирилл или Никита,)

0
0
Д.
Дашулька ...*))

Если мальчик , то Дима. а если девочка, то маргорита или необычное имя какое нибудь))

0
0
ЕБ
Евгения Бажанова

Пока детей нет, но когда задумываюсь об именах, они у меня всегда разные почему-то.

0
0
МА
Мурашкин Александр

Э-э-э, это дело семейного совета, который будет в далёком будущем. А значит - top secret.

0
0
ЕП
Елена Печенина

Пока не решила=) Возможно, что как увижу в первый раз, так и всплывет желаемое имя))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
киньте карту на меня..не ориентируйтесь на имя..имя другое..что мне выпадает СПАСИБО
где можно работать после учёбы ?
Что делать, когда кажется, что вокруг одни козлы и уроды? Вариант перестать смотреть в зеркало не рассмативается :)
хочу клаптик земли в деревне, примерно 50км от города, бесплатно
представьте, вы в кои то веки ЗАХОТЕЛИ мужа, настроили себя, подходите к нему со спины а он.. берёт и пукает!
рахит у грудничка. если ребенок хорошо набирает вес, значит у нас точно не рахит?!
Хочу купить мощный и не дорогой планшет на андроиде, какие могут быть варианты?
антивирус. дайте плз силку на бесплатные антивирусы (стоит винд 7 64бит)
О моей странности. Очень беспокоит...
Как и чем скачать все содержимое этой <noindex> http://vooch.narod.ru/midi/midi.htm </noindex> старанички? (караоке файлы)?
Ищи русские субтитры
как заниматся сэксом долго
С чем связана потеря пакетов до провайдера? 10% в среднем. Очистил комп полностью. не помогло. Что я могу ещё сделать?
не видно часов на рабочем столе
У вас праздничное настроение или так себе?