Марат Елемесов

где можно работать после учёбы ?

учусь на 3 курсе необходимо найти работу после учёбы а кем можно пойти работать незнаю ещё..

Мария Кравец

Смотря на кого ты учишься, самое лучшее, найти работу в той отрасли, которая близка к твоей будущей профессии. Понравишься начальству, после окончания вуза, получишь хорошее местечко. Моя подруга училась на менеджера, а подрабатывала в ресторане официанткой, после учебы ей предложили работу по специальности там же.

Евгений

мы вечером развозим технику, работаю грузщиком 🙂

Данила

Ночные заведения.
Клубы.