Служба Поддержки
Служба Поддержки

Твоя любимая компьютерная игра?

8516
218
0
Ответы
АМ
Алексей Макаров

Одну никогда не смогу назвать. Есть, например, куча старых игр, которые периодически откапывают от пыли устанавливаю и играю: Герои Третьи, Второй Age of Empires, Arcanum, Revenant, Sacrifice, Горький-18, Финалки с 7 по 10ю. Из более-менее новых - серии Uncharted, Portal, Call of Duty MW, Enslaved. Из онлайновых - прозвучит странно, но я пропустил мимо и Линейку, и Рагнарек, и даже WoW. Отпечаток в сердце, конечно же, оставил RF Online (игра конечно так себе, но благодаря ей познакомился с кучей потрясающих людей), Атлантика своей крайне необычной концепцией поразила (уже третий год играю на nexon'е). Сейчас из-за работы, конечно, Танки - удобно, что им не обязательно много времени посвящать.

0
0
ТВ
Тамара Васькова

Сибирь) Первая из "больших" и самая любимая.
А еще "шарики", еще 93 что ли года, старенькие работавшие под досом и очень смешные. Они напоминают о детстве и времени когда все было очень просто.
А "Сибирь" о первых курсах универа и том особом ощущении - ты стоишь на пороге, дует теплый ветер и все будет хорошо.

0
0
ПЗ
Паша Заболотный

Любимой как таковой нет, их несколько. Может быть одна из самых запоминающихся была Неверхуд(Или Неверь в худо=)) ну и ещё в одной мусор с полябоя собирать и роботов делать=))

0
0
ЁТ
Ёж Темирбеков

На данный момент моя любимая компьютерная, даже не игра, а игрушка - "FL Studio", ибо в последнее время часто в голову приходит новая музыка))

0
0
Ололошенька*
Ололошенька*

Я не увлекаюсь играми на компьютере, но могу иногда поиграть в бутылочку онлайн;) я это повторяю уже третий раз...

0
0
ОН
Орхан Нурлы

я не так сильно люблю игры чтобы назвать любимую, тоже самое могу ответить по любимой музыке и любимому фильму

0
0
Светик Колонтаева
Светик Колонтаева

времени на компьютерные игры в своем расписании я не отвожу!но развлечения ради могу пазлы пособирать)

0
0
E*
Evgeniya *))

мне хватает каждодневной игры в ЖИЗНЬ !!! это куда более захватывающее, чем тыкать в монитор !!!!!!!!

0
0
ВН
Валерий Н

когда то давно мне нравилась игра ''принц персии''теперь бильярд,а вообще я к играм равнодушен

0
0
ЛБ
Любовь Боброва

раньше Sims были, сейчас нравятся игрушки из серии "Я ищу"... ни во что конкретное не играю)

0
0
АР
Артём Рудковский

S.T.A.L.K.E.R., МЕТРО 2033, Dead Space, Batman: Arkham Asylum/City, X-Men Origins - Wolverine, Aliens vs Predator, Assassins Creed's, Prototype и т.д

0
0
Ал
Алексей

Их много, наверное самая запоминающаяся своей уникальностью- это "Мор.Утопия" 2005 года.

0
0
Азалия Курманалиева
Азалия Курманалиева

я предпочитаю тратить свободное время более разумно, нежели играть в компьютер

0
0
Привидение*))
Привидение*))

я не играю в комп.игры... ну, очень-очень редко, поэтому мало разбираюсь в этом :))

0
0
КО
Камиль Острецов

Это вопрос на миллион)Отличных игр множество, и большая их часть мне нравится

0
0
Михаил Бурханов
Михаил Бурханов

сильно не увлекаюсь.если только косынку разложить.до в билиард маленько

0
0
ДП
Дарья Поливановская

давно вышла из этого возраста, то есть давно не играю в игрушки - некогда))

0
0
Игорь Новичков
Игорь Новичков

Играю редко, хотя чего греха таить очень нравится HAMER полный привод 4*4

0
0
ЕС
Евгений Сотников

Братьев украинцев наших, жаль что 2 часть не выйдет=( Stalker shadows of chernobyl

0
0
Стани Слав
Стани Слав

Бомберы (ну...последнее время на другие просто времени не хватает...)

0
0
Янусик
Янусик

«Снежок»)) Это единственная игра которую я неслоко раз проходила))

0
0
АЖ
Андрей Жирнов

Если честно не знаю. Раньше играл в MU Online, сейчас в WoT иногда играю.

0
0
Андрей Щёголев
Андрей Щёголев

Фар край и та же тематика но современная и с класной графикой.

0
0
НП
Николай Прозоров

Завтра война, Завтра война фактор К, Freelancer, EVE,Generals, Generals Zero hour

0
0
ВК
Влад Кари

хмм у меня много любимых игр))) 1 не смогу назвать)) NFS КАРОЧЕ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В чем суть даосского учения о «человеке естественном» и пути достижения гармонии с Дао?
Неужели вся вечность и есть Бог, Иисус и святой дух,? >>>
Как за 6тыс лет существования земли путем естественных мутаций возникло столько много расс?
Как связаться с экстрасенсом?
Очень люблю ставить всем +1. Что это значит с психологической точки зрения?
Вы стоите перед богом и можно задать всего один вопрос. Что спросите?
Почему запрещен лсд, хотя он не оказывает физический вред и не вызывает привыкание ???
Только идиот купит своему ребенку скутер и отправит на дорогу ?
почему так; когда видите. что человек избрал ошибочный путь и не желает слушать. в себе напеваете мелодию "поздравления"?
я река с нежным женским именем
Что можно сказать о человеке если он много ковыряет в носу?
Почему? Он так и не смог уйти…
Почему провославные попы любят ярко одеваться, много золото и драгоценностей в храмах и является ли это грехом?
В фильме на дверь повесили фото и вытащили Шарапова, а в нете разместили фото и изгадили жизнь .Скоты, а не люди ?
Чем еврейский бог лучше других богов?