Служба Поддержки

Не надоело завадавать себе вопросы? )))

Ответы · страница 2
Римма Сиуха

С безликими я не общаюсь и на вопросы не отвечаю,а слабо свое лицо показать?

Екатерина Горелова

Очень мне это надо, по твоему я дура? Зачем задавать себе же вопросы....жесть

Ирина Снегирева

надоело,хоть бы одного человечка в голову что бы было с кем разговаривать

Ольга Вайсброд

Считаю что надо задавать себе вопросы,думаю что они никогда не надоедят.

So
Sorrow

простите, а как это может надоесть? ) я мыслю , следовательно существую.)

С;
Сладкоежка ;)

а я вообще здесь впервые ) как я могу самой себе вопросы задавать???????????

Елена Александрова

А к другим у меня вопросов нет. ))) Что нового я могу услышать от них? )))

Та
Таниука

я не знаю слова завадавать. знаю:заведовать, загадывать, задавать...

Риита Радикова

а я и не задавала себе вопросы))вообще захожу сюда раз в три месяца

Кризис Суперзвезда

нет,ведь всегда приятно побеседовать с интеллигентным человеком)

Александр Севастьянов

а я себе вопросы не задаю.я вообще не одного вопроса ещё не задал.

Татьяна T

я не задаю себе вопросов я только могу поставить цель перед собой

Катерина Филимонова

а тебе что завидно,что мне хоть кто-то задает вопросы,а тебе нет?))

Наталья Плишешникова

Нет, конечно!
Всегда интересно пообщаться с умным человеком))))))))

Женя Данилов

о как. А я и не задавал)) Я знаю ответы на то что меня интересует.

Виктория Бойко

А я и не задаю себе вопросы. Зато ответы готовы всегда и на всё.

Тоня Казакова

неа)когда ж еще поговоришь сам с собой про такую отборную чушь

Танюша Самборская

я???? вот делать мне нечего как задавать самой себе вопросы)))))

Роза Хмелинина

Я не завадаваю))) не себе не другим,лишних и личных вопросов...

Kira Wongraven

пока только задают их мне)я сама себе их не задаю)что за бред)

Ф*
Фиолетовая_Радость ***

Ну а чё, можно!))) С умным человеком приятно ведь поговорить))))

Александр Есаулков

Пока не найду ответы. Или какую-нибудь подсказку. Не надоест

Андрей Лау

НЕТ. Самопознание отличный метод не остаться в одиночестве.

Ninel Mnemonikkk

я себе вопросы не задаю потому что знаю, что не найду ответы

Павел Стрелков

я сам себе вопросы не задавал и не соберался этим заниматся