*R
***vse Ravno***

Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь с собой... ЗАГРАНПАСПОРТ =)))???

Ответы
Валентин Красовитов

может и так...лучше когда четверо детей , десять внуков в пятницу к тебе на ужин.да еще и банька протоплена.

Корвин Фитерман

нееееет) жизнь удалась если у тебя на заднем дворе есть нефтевая скважина )

Гордей Никонорович

Ну не знаю... Главное, что не берешь на всякий случай мешок сухарей...

Александр Шип

нет. что там делать за границей, когда и тут не плохо кормят

Ан
Андрей

Загранпаспорт берут обычно туристы.

Серж Лепкалов

не загран паспорт а веселящюю пятку

Серж Лепкалов

не загран паспорт а веселящюю пятку

God_Of_ Beatbox

ну а вдруг понадобится