Ро
Ромашечка

Какая самая популярная ЛОЖЬ, которую люди говорят друг другу?

7828
259
0
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

0
0
Inessa F
Inessa F

Есть много слов,которые люди говорят друг другу,и которые в большинстве случаев оказываются ложью. Например: "я больше не буду","ты для меня все","я всегда буду рядом". Они уже скорее стали так,привычкой,как на подобие "привет,как дела?". Но самая лживая фраза - "я тебя люблю". Эту фразу стали произносить все чаще и чаще,не вкладывая в нее ни смысла,ни чувств. Теряется смысл этой фразы,которая выражает столь бесценное чувство. Порой,ее часто произносят даже те люди,которые понятия не имеют,что такое любовь. 🙂

0
0
Галина Иванова
Галина Иванова

самая популярная ложь - "Все хорошо", а также рассказы о себе и своей жизни, зарплате - желание преувеличить и приукрасить действительность!
Ты честным можешь и не быть,
Но лгать ты вовсе не обязан
Пусть будет твой язык привязан
Получится, что можно честным жить!!!

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

отлично выглядишьдела отличноэто в последний разбуду через 5 минутконечно я помнюцелый день думал(а) о тебебыло очень вкусноэто была шутканачну с понедельникаочень рад(а)за васда у вас талант

0
0
Дм
Дмитрий

Ромашка, это ты меня просвети, а то я что-то в затруднении, ни фига себе, хороший вопрос. А у тебя наверняка есть свой ответ, да? просвети как-нибудь. С симпатией, Д. ))

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Я у подруги ночевала, а телефон разрядился..........А от подруги нельзя было позвонить........У неё тел сломался и ........ вапще..........Слишком много вопросов.......))))))))))))))

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

на словах всегда хочется больше похвалить человека, иногда немного переоценивая его. Но это ведет только к хорошему всегда!

0
0
Корлеоне
Корлеоне

скорее фраза которая звучит так: Я буду любить тебя вечно где бы Я не был, или: Я никогда от тебя не уйду' без комментариев

0
0
Тогжан Кабашева
Тогжан Кабашева

Я знаю, самую популярную ложь которую, люди говорят каждый день себе,это ложь называется ''сделаю завтра'' !!!

0
0
НХ
Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

0
0
Виктория Карпова
Виктория Карпова

Я тебе перезвоню.Или я отдам завтра...Или вот:ты хорошо выглядишь,а в зеркало посмотрю-вся растрепаная!

0
0
Ларисёнок Попова
Ларисёнок Попова

а как же та которая говорится за спиной?))) она имеет кучу разновидностей))) не дослушал, недоглядел....

0
0
Андрей Тиховский
Андрей Тиховский

Как ты? Кому интересно, кроме близких как я? НИКОМУ. Им своего гемороя хватает, что бы рыться в моем

0
0
Маша :)
Маша :)

Доброе утро / Приятно познакомится / Все будет хорошо=все наладится. / и почти все обещания.

0
0
Любовь Коробейникова
Любовь Коробейникова

Даже не знаю, не привыкла лгать и жду от человека того-же. А может я просто наивная дурочка?

0
0
Марина Ермолова
Марина Ермолова

Скоро будут снижены цены за кварт.плату,свет...,повысят денежную компенсацию детям...

0
0
Sergey Balashov
Sergey Balashov

Популярная ложь это когда человек говорит: "Со мной все в порядке, все хорошо."

0
0
Diана Сераzzyева

я люблю тебя.......... я никогда не вру.......... алгебра пригодится вам в жизни...........

0
0
ЗБ
Злата Беляева

На вопрос- "как дела?" - нормально или хорошо (в зависимости от темперамента )

0
0
Лана
Лана

женщины врут мужчинам про свое прошлое, а мужчины женщинам - про будущее ))

0
0
Лана
Лана

женщины врут мужчинам про свое прошлое, а мужчины женщинам - про будущее ))

0
0
Яна Полищук
Яна Полищук

Я без тебя жить не могу?Я конечно точно не знаю,но это всё что я слышала)

0
0
АВ
Аконтьев Вадим

трудно сказать . у каждого она своя . врут все, и каждый во благо чего то

0
0
НК
Наталья Коновалова

Популярная сама по себе ложь говорит о характере говорящего человека.

0
0
НК
Натали Калашникова

"Привет. Как дела?" Хотя зачастую вообще не волнует как дела у человека

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На Земле в данный момент проживают представители уже 3х рас (не по цвету кожи) . в "пирамидке" уже 3 секции - (см. вн)
он-23.06.1962,она-08.04.1981 каковы осн. характеристики и совместимость?
350 Российских рублей это сколько в переводе на Беларуские деньги?
Какой сопутствующий товар к обуви?
Уже сегодня Покров...что можно наделать в этот день??? кто что знает?
Как будут продолжаться наши отношения с Русланом?
Что в отношениях происходит, какие у него чувства, посмотрите, если не трудно? Спасибо
Что в отношениях у них? Сергей 20.07.1994 Юлия 05.06.1995
Пожалуйста подскажите запуталась. Когда я встречу своего мужчину? Мне очень плохо Елена 01 06 83
Не ладиться, помогите!! ! Личной жизни уже 3 года нет ( все на грани флирта и не больше ( Ирина 21.07.1986 в 03:15 г. Одесса
В доме реально "кто-то" ходит!
Нормально ли то, что во сне мы с друзьями помогли однокласснице повеситься?!?!
где можно скачать Гуру Грантх Сахиб - священную книгу сикхов? вряд ли на русском она есть, но хотя бы на английском)
приснилось.. . прыгаю в море с парашютом с выского здания, итак несколько раз что бы это могло означать??
Сколько нужно времени что бы стать хорошим парикмахером? и еще, средняя зарплата парикмахера ?