Ро
Ромашечка

Какая самая популярная ЛОЖЬ, которую люди говорят друг другу?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Inessa F

Есть много слов,которые люди говорят друг другу,и которые в большинстве случаев оказываются ложью. Например: "я больше не буду","ты для меня все","я всегда буду рядом". Они уже скорее стали так,привычкой,как на подобие "привет,как дела?". Но самая лживая фраза - "я тебя люблю". Эту фразу стали произносить все чаще и чаще,не вкладывая в нее ни смысла,ни чувств. Теряется смысл этой фразы,которая выражает столь бесценное чувство. Порой,ее часто произносят даже те люди,которые понятия не имеют,что такое любовь. 🙂

Галина Иванова

самая популярная ложь - "Все хорошо", а также рассказы о себе и своей жизни, зарплате - желание преувеличить и приукрасить действительность!
Ты честным можешь и не быть,
Но лгать ты вовсе не обязан
Пусть будет твой язык привязан
Получится, что можно честным жить!!!

Валентина Потёмкина

отлично выглядишьдела отличноэто в последний разбуду через 5 минутконечно я помнюцелый день думал(а) о тебебыло очень вкусноэто была шутканачну с понедельникаочень рад(а)за васда у вас талант

Дм
Дмитрий

Ромашка, это ты меня просвети, а то я что-то в затруднении, ни фига себе, хороший вопрос. А у тебя наверняка есть свой ответ, да? просвети как-нибудь. С симпатией, Д. ))

Светлана Булавина

Я у подруги ночевала, а телефон разрядился..........А от подруги нельзя было позвонить........У неё тел сломался и ........ вапще..........Слишком много вопросов.......))))))))))))))

Наталья Маркова

на словах всегда хочется больше похвалить человека, иногда немного переоценивая его. Но это ведет только к хорошему всегда!

Корлеоне

скорее фраза которая звучит так: Я буду любить тебя вечно где бы Я не был, или: Я никогда от тебя не уйду' без комментариев

Тогжан Кабашева

Я знаю, самую популярную ложь которую, люди говорят каждый день себе,это ложь называется ''сделаю завтра'' !!!

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Виктория Карпова

Я тебе перезвоню.Или я отдам завтра...Или вот:ты хорошо выглядишь,а в зеркало посмотрю-вся растрепаная!

Ларисёнок Попова

а как же та которая говорится за спиной?))) она имеет кучу разновидностей))) не дослушал, недоглядел....

Андрей Тиховский

Как ты? Кому интересно, кроме близких как я? НИКОМУ. Им своего гемороя хватает, что бы рыться в моем

Маша :)

Доброе утро / Приятно познакомится / Все будет хорошо=все наладится. / и почти все обещания.

Любовь Коробейникова

Даже не знаю, не привыкла лгать и жду от человека того-же. А может я просто наивная дурочка?

Марина Ермолова

Скоро будут снижены цены за кварт.плату,свет...,повысят денежную компенсацию детям...

Sergey Balashov

Популярная ложь это когда человек говорит: "Со мной все в порядке, все хорошо."

Diана Сераzzyева

я люблю тебя.......... я никогда не вру.......... алгебра пригодится вам в жизни...........

Злата Беляева

На вопрос- "как дела?" - нормально или хорошо (в зависимости от темперамента )

Лана

женщины врут мужчинам про свое прошлое, а мужчины женщинам - про будущее ))

Лана

женщины врут мужчинам про свое прошлое, а мужчины женщинам - про будущее ))

Яна Полищук

Я без тебя жить не могу?Я конечно точно не знаю,но это всё что я слышала)

Аконтьев Вадим

трудно сказать . у каждого она своя . врут все, и каждый во благо чего то

Наталья Коновалова

Популярная сама по себе ложь говорит о характере говорящего человека.

Натали Калашникова

"Привет. Как дела?" Хотя зачастую вообще не волнует как дела у человека