Жанар Жумагулова

Старость не защищает от Любви,но Любовь защищает от старости...?

Ответы
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Николай Богомазов

Вот это верно. Человек без любви как растения без полива. Мне так тебя не достаёт, что кажется я упаду до срока, как дерево лишённое щедрот земли, её живительного сока. С. Щипащёв.

Елена Побережная

Часто люди думают ... что перестают влюбляться — когда они стареют ...... ХОТЯ ...... в действительности — они стареют, когда ..... перестают влюбляться !!!!!!!!

Марьям

Что значит старость? Тело стареет, а душа молода. В 50 чувствуешь себя 33, возраст Христа, а то и моложе. Любишь, не любишь тело стареет с годами,

Татьяна Негодаева

Не вижу ничего плохого в старости (в биологической), зачем от нее защищаться, к тому же в старости пенсию платят, а на работу ходить не надо

Ворон

А ппетитно-вкусная
Н еобыкновенная
Г рациозная
Е динственная
Л юбимая
О балденная
Ч арующая
Е стественная
К онфетно-мармеладная

Жанар Жумагулова

🙂 оригинально

Ворон

пожалуйста

Ворон

пожалуйста

Ворон

пожалуйста

Евгений

Главное на войне - правильно сдаться в плен. Я от Любви не защищался, капитулировал сразу и на всегда стал её рабом. И не жалею.

Алексей Батурин

любви все возрасты покорны !!! главное не сколько тебе лет и как ты выглядишь!!! главное быть в душе всегда молодым !!!

Геннадий Костарев

Какой смысл защищаться от Любви, если она сама, по Высшей Природе своей, Щит против любой тьмы, против любого зла?!

Алина Ващенко

Любовь не защищает от старости,все приходит своим чередом.Любовь украшает старость и придает желания жить.

Marina L

Порою любовь не позволяет постареть,мой любимый человек умер в тридцать пять с тех пор время остановилось.

Мария Машарипова

Женщина по имени Любовь не защитит от старости, а вот любовь поможет встретить старость не в одиночестве.

Рамиль Уразбаев

ерунда какая-то... по-моему не надо все пихать в одну корзину... винегрет какой-то получается....

Дмитрий Каел

согласен как сказал классик любви все возрасты покорны и не важно сколько лет вас разделяет

Александр Шестаков

Любви все возрасты покорны. Любовь окрыляет но не защищает от старости, молодит слегка.

Галина Галя

Старики и старухи не пользуются спросом. Старьё не нужно ни кому ни мне ни тебе ни ему!!

Сергей Иванович**

точно!

Ly
Lyudmila

мне,что до бани,то и после бани,тем более сие чувство,больше напрягает,чем расслабляет

Игорь И Еленка

от старости может защитить разум. и любовь, но только не выборочная, а безусловная.

Сергей Малий

У французов есть мудрое выражение:"Пока шевелится хоть один палец - я мужчина!"

Жанар Жумагулова

🙂 классное выражение

Сергей Малий

Я имел в виду, что не стоит торопиться зачислять себя в старики

Жанар Жумагулова

🙂 я поняла

Сергей Малий

Значит не будем стареть, договорились?

Жанар Жумагулова

договорились)

Александр Доценко

Любовь от много чего защищает.Но не всем дана любовь.У многих просто иллюзия.

Григорий Шапиро

Старость у всех разная бывает.Некоторые рождаются дедушками и бабушками... 🙂

Жанар Жумагулова

ой согласна,это точно)))

Руфина Заинуллина

верно...Григорий..

Лидия Ильичева

Это правда, когда мы любим у нас вырастают крылья. И не важно сколько нам лет.

Тимербаев Данир

Не знаю, я молодой ещё! Привык экспериментировать на себе, на слова не верю.

Сергей Афонин

Любовь - очень сильное оружие, может воскресить и убить одновременно.

Elena Lang

правда, но временно, потом еще быстрее стареешь, когда разочаруешься