Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

Старость не защищает от Любви,но Любовь защищает от старости...?

3588
182
2
Ответы
Борис Егоров
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Вот это верно. Человек без любви как растения без полива. Мне так тебя не достаёт, что кажется я упаду до срока, как дерево лишённое щедрот земли, её живительного сока. С. Щипащёв.

0
0
ЕП
Елена Побережная

Часто люди думают ... что перестают влюбляться — когда они стареют ...... ХОТЯ ...... в действительности — они стареют, когда ..... перестают влюбляться !!!!!!!!

0
0
Марьям
Марьям

Что значит старость? Тело стареет, а душа молода. В 50 чувствуешь себя 33, возраст Христа, а то и моложе. Любишь, не любишь тело стареет с годами,

0
0
ТН
Татьяна Негодаева

Не вижу ничего плохого в старости (в биологической), зачем от нее защищаться, к тому же в старости пенсию платят, а на работу ходить не надо

0
0
Ворон
Ворон

А ппетитно-вкусная
Н еобыкновенная
Г рациозная
Е динственная
Л юбимая
О балденная
Ч арующая
Е стественная
К онфетно-мармеладная

4
0
Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

🙂 оригинально

1
Ворон
Ворон

пожалуйста

1
Ворон
Ворон

пожалуйста

1
Ворон
Ворон

пожалуйста

1
Евгений
Евгений

Главное на войне - правильно сдаться в плен. Я от Любви не защищался, капитулировал сразу и на всегда стал её рабом. И не жалею.

1
0
Алексей Батурин
Алексей Батурин

любви все возрасты покорны !!! главное не сколько тебе лет и как ты выглядишь!!! главное быть в душе всегда молодым !!!

4
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Какой смысл защищаться от Любви, если она сама, по Высшей Природе своей, Щит против любой тьмы, против любого зла?!

0
0
Алина Ващенко
Алина Ващенко

Любовь не защищает от старости,все приходит своим чередом.Любовь украшает старость и придает желания жить.

0
0
ML
Marina L

Порою любовь не позволяет постареть,мой любимый человек умер в тридцать пять с тех пор время остановилось.

0
0
ММ
Мария Машарипова

Женщина по имени Любовь не защитит от старости, а вот любовь поможет встретить старость не в одиночестве.

0
0
РУ
Рамиль Уразбаев

ерунда какая-то... по-моему не надо все пихать в одну корзину... винегрет какой-то получается....

0
0
ДК
Дмитрий Каел

согласен как сказал классик любви все возрасты покорны и не важно сколько лет вас разделяет

0
0
Александр Шестаков
Александр Шестаков

Любви все возрасты покорны. Любовь окрыляет но не защищает от старости, молодит слегка.

0
0
Галина Галя
Галина Галя

Старики и старухи не пользуются спросом. Старьё не нужно ни кому ни мне ни тебе ни ему!!

1
0
Сергей Иванович**
Сергей Иванович**

точно!

1
Ly
Lyudmila

мне,что до бани,то и после бани,тем более сие чувство,больше напрягает,чем расслабляет

0
0
ИИ
Игорь И Еленка

от старости может защитить разум. и любовь, но только не выборочная, а безусловная.

0
0
СМ
Сергей Малий

У французов есть мудрое выражение:"Пока шевелится хоть один палец - я мужчина!"

5
0
Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

🙂 классное выражение

1
СМ
Сергей Малий

Я имел в виду, что не стоит торопиться зачислять себя в старики

1
Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

🙂 я поняла

1
СМ
Сергей Малий

Значит не будем стареть, договорились?

1
Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

договорились)

1
АД
Александр Доценко

Любовь от много чего защищает.Но не всем дана любовь.У многих просто иллюзия.

0
0
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Старость у всех разная бывает.Некоторые рождаются дедушками и бабушками... 🙂

2
0
Жанар Жумагулова
Жанар Жумагулова

ой согласна,это точно)))

1
РЗ
Руфина Заинуллина

верно...Григорий..

1
Лидия Ильичева
Лидия Ильичева

Это правда, когда мы любим у нас вырастают крылья. И не важно сколько нам лет.

0
0
Тимербаев Данир
Тимербаев Данир

Не знаю, я молодой ещё! Привык экспериментировать на себе, на слова не верю.

0
0
Сергей Афонин
Сергей Афонин

Любовь - очень сильное оружие, может воскресить и убить одновременно.

0
0
Elena Lang
Elena Lang

правда, но временно, потом еще быстрее стареешь, когда разочаруешься

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Бобс-полезны ли такие конфетки?
Разница между систолическим и диастолическим давлением – это
Перестал пить. перешол на чай уже второй год не могу без чая жить зубы все сыпятся, как с чаем закончить?
Аллергия или нет? Возле носа ширшавая поверхность, не чешится, раньше такого не было. Что делать, и вообще что это такое?
Какой роутер Asus лучше? Rt-N12 или Rt-G32? Домашний интернет от "Билайн", трёхкомнатная квартира
Вам нравится косметика Мэри Кэй и Ваш возраст?
есть ли какие таблетки чтоб повылазили прыщи?
у моего ребенка дрожжи на ногтях. как лечить?
Не спала уже 32 часа. Помогите....
подскажите сайт с атрибутикой гарри поттер без обмана, пожалки.
где в омске можно купить шары гантань или китайские шары здоровъя
Манту. След от манту не проходит уже почти два года, остался небольшой красный бугорок, нормально ли это?
если я буду не кушать после 6, бегать по вечерам, и делать зарядку утром и днем. так реально похудеть?...
Что за лекарсто такое "КАЛИПСОЛ" (Он же "КЕТАМИН")??? Почему от такого наркоза невыносимо дурно? Аллергии у меня нет.
Что может побаливать выше груди слева?