Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

Ответы · страница 2
Георгий Каунов

быт серые будни люблю когда работать 20 часов и времени нет в туалет сходить такой ритм по душе лучше работать 20 часов чем лежать на диване то же вемя

Вера Тихонова

пробки,невоспотанность и ТУПОЕ желание заработать денег,а еще требование лояльности,толерантности и человеколюбия к отдельно взятым личностям!!!!

Людмила Есимсеитова

Когда один дурит другого, оба это понимают, но делают вид , что ничего не происходит особенного... Партия " в дурака" в действии - вот это напрягает

Нежелезный Человек

Люди идиоты, даже я ангелом выгляжу, хоть с садомазохистским и наклонностями, и каннибалистическими в смесь с вампиризмом. Добра тебе и любвих

Valentina Deva

Однообразие и некоторые личные моменты ..неудовлетворенности , так можно сказать = вот это всё напрягает и не достваляет удовольствия в жизни!

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Натали Вардугина

повторяющиеся движения: дом-сад-работа-сад-дом; а дома: приготовление пищи-мытье посуды-стирка-уборка. Вот так: да когда же всё это кончится?

Олечка Лысенко

Меня напрягают постоянные заботы и беспокойства. Но и без них я не представляю как можно обойтись. Ведь в этом и заключается вся наша жизнь)

Анна Климина

наверное то что ты уже знаешь что будет сегодня,а так хочется хоть раз проснуться и спросив себя что же сегодня будет ответить себе не знаю

*веселая Аппельсинка**

то,что когда меня просят я всегда должна кому-то помогать в трудную минуту,а когда я кого-то прошу помочь-ко мне все жопой поварачиваются!

Юлиана Тарасова

скопление "царей" вокруг, больно не нравиться их самооценка, порой так и хочеться спустить их с небес на землю, зарядив кулоком помеж глаз

Лейла

отпуск хочу...всё напрягает уже...и подчинённые в офисе кажется с каждым днём тупее...и вообще домой не хочется возвращаться с работы.....

Дикая Ярость

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

Олеся Буянова

Ни что не напрягает. В напряжении жить невозможно. Нужно стремится к цели каждый день! И тогда жизнь обретет смысл без напряжения!!!!

Галина Хомякова

Да меня уже нечего не напрягает я пенсионека это говорит о том что давно живу много чего видела и знаю и ничемуууу уже не удивляюсь

Ни
Нина

Напоягает то ,что нужно каждый день вставать очень рано на работу.В 6 утра мы уже начинаем работать.А до работы еще нужно ехать 30 км.

Kot Begemot

окружающая атмосфера агрессии-граждане обожают своих собачек и котов,при этом всегда готовы замочить друг друга за любую мелочь

Чеширский Котэ

Идиоты, насмехающийся надо мной. Всегда найдут недостаток и выставят на посмешыще. А если не найдут, то засыпят пошлыми вопросами

Инна Стибунова

грязь на улицах, развал во всех сферах промышленности, отсутствие перспектив у большей части населения и деградация населения

Татьяна Музычук

ужасные дороги, каждый день езжу и каждый день напрягаюсь, вместе со снегом сошел асфальт, машину реально убиваешь в этих ямах

Светлана Худякова

Ложь!
Бесит когда врут… Врут настолько не умело, что хочется врезать и сказать: “Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!”)))

Ирина Хабибулина

Отсутствие общественного транспорта, работа местной администрации, расценки и нормы ЖКХ и вечно искаженные расчеты налогов.

Александр Елизов

следование большой массы людей принципу - своя рубашка ближе к телу. для меня это принцип разрушения, принцип от лукавого

Нури Убайдылдаева

в повседневке напрягает беспокойствие,суматоха ,а если задуматся не много нужна для жизни работа ,любимая и горячая еда.

Людмила Юргелянис

Несоответствие моих возможностей с потребностями обслуживаемого населения, и рабовладельческая позиция нанимателей...