ИГ
Игорь Гранин

Что особенно напрягает Вас в повседневной жизни?

41 338
1754
0
Ответы · страница 2
Георгий Каунов
Георгий Каунов

быт серые будни люблю когда работать 20 часов и времени нет в туалет сходить такой ритм по душе лучше работать 20 часов чем лежать на диване то же вемя

0
0
ВТ
Вера Тихонова

пробки,невоспотанность и ТУПОЕ желание заработать денег,а еще требование лояльности,толерантности и человеколюбия к отдельно взятым личностям!!!!

0
0
Людмила Есимсеитова
Людмила Есимсеитова

Когда один дурит другого, оба это понимают, но делают вид , что ничего не происходит особенного... Партия " в дурака" в действии - вот это напрягает

0
0
Нежелезный Человек
Нежелезный Человек

Люди идиоты, даже я ангелом выгляжу, хоть с садомазохистским и наклонностями, и каннибалистическими в смесь с вампиризмом. Добра тебе и любвих

0
0
VD
Valentina Deva

Однообразие и некоторые личные моменты ..неудовлетворенности , так можно сказать = вот это всё напрягает и не достваляет удовольствия в жизни!

0
0
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

0
0
НВ
Натали Вардугина

повторяющиеся движения: дом-сад-работа-сад-дом; а дома: приготовление пищи-мытье посуды-стирка-уборка. Вот так: да когда же всё это кончится?

0
0
ОЛ
Олечка Лысенко

Меня напрягают постоянные заботы и беспокойства. Но и без них я не представляю как можно обойтись. Ведь в этом и заключается вся наша жизнь)

0
0
Анна Климина
Анна Климина

наверное то что ты уже знаешь что будет сегодня,а так хочется хоть раз проснуться и спросив себя что же сегодня будет ответить себе не знаю

0
0
*веселая Аппельсинка**
*веселая Аппельсинка**

то,что когда меня просят я всегда должна кому-то помогать в трудную минуту,а когда я кого-то прошу помочь-ко мне все жопой поварачиваются!

0
0
Юлиана Тарасова
Юлиана Тарасова

скопление "царей" вокруг, больно не нравиться их самооценка, порой так и хочеться спустить их с небес на землю, зарядив кулоком помеж глаз

0
0
Лейла
Лейла

отпуск хочу...всё напрягает уже...и подчинённые в офисе кажется с каждым днём тупее...и вообще домой не хочется возвращаться с работы.....

0
0
Дикая Ярость
Дикая Ярость

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

0
0
Олеся Буянова
Олеся Буянова

Ни что не напрягает. В напряжении жить невозможно. Нужно стремится к цели каждый день! И тогда жизнь обретет смысл без напряжения!!!!

0
0
ГХ
Галина Хомякова

Да меня уже нечего не напрягает я пенсионека это говорит о том что давно живу много чего видела и знаю и ничемуууу уже не удивляюсь

0
0
Ни
Нина

Напоягает то ,что нужно каждый день вставать очень рано на работу.В 6 утра мы уже начинаем работать.А до работы еще нужно ехать 30 км.

0
0
Kot Begemot
Kot Begemot

окружающая атмосфера агрессии-граждане обожают своих собачек и котов,при этом всегда готовы замочить друг друга за любую мелочь

0
0
ЧК
Чеширский Котэ

Идиоты, насмехающийся надо мной. Всегда найдут недостаток и выставят на посмешыще. А если не найдут, то засыпят пошлыми вопросами

0
0
Инна Стибунова
Инна Стибунова

грязь на улицах, развал во всех сферах промышленности, отсутствие перспектив у большей части населения и деградация населения

0
0
ТМ
Татьяна Музычук

ужасные дороги, каждый день езжу и каждый день напрягаюсь, вместе со снегом сошел асфальт, машину реально убиваешь в этих ямах

0
0
СХ
Светлана Худякова

Ложь!
Бесит когда врут… Врут настолько не умело, что хочется врезать и сказать: “Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!”)))

0
0
Ирина Хабибулина
Ирина Хабибулина

Отсутствие общественного транспорта, работа местной администрации, расценки и нормы ЖКХ и вечно искаженные расчеты налогов.

0
0
АЕ
Александр Елизов

следование большой массы людей принципу - своя рубашка ближе к телу. для меня это принцип разрушения, принцип от лукавого

0
0
НУ
Нури Убайдылдаева

в повседневке напрягает беспокойствие,суматоха ,а если задуматся не много нужна для жизни работа ,любимая и горячая еда.

0
0
Людмила Юргелянис
Людмила Юргелянис

Несоответствие моих возможностей с потребностями обслуживаемого населения, и рабовладельческая позиция нанимателей...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что со мной? по всему телу мурашки, да такие, что иногда даже больно; если что-то хочу сделать - обязательно получается
Если скажет мать ДжидАЯ-брось ты Русь-живи в сРАЮле- что ответит поп Гундяев-продаст Родину свою?
Подскажите, пожалуйста, что делать, если работник подписал приказ об увольнении, а с приказом несогласен?
Подскажите какой объектив купить под nikon d7000 от 10 до 20.
Какая псевдорелигиозная организация больше всего напоминает КПСС?
Две поломки - два ремонта, теперь третья поломка, магазин отказывается вернуть деньги и требует третий раз ремонтировать
игра "100 к 1" вопрос хорошо быть... кем?? ?
Как сохранить семью, если нервы на пределе?
что способствует для быстрого роста волос?
зачем считать деньги государства, если можно их бесконтрольно тратить на Зенит?!
Правда, что Христос называл евреев сыновьями дьявола? Или наврали?
Где постирать вещи в казани? ? дома стиралка сломалась, оч срочно надо!!
Подлежит ли возврату электронный модуль для стиральной машины
если у меня жена беременна я живу на Украине без гражданства, учусь на заочке в России, заберут в армию?
Можно ли обменять товар в магазине на подобный, если он тебя не устроил?