_ Мирсадыков _

что ты делала бы если мы в двоем застряли бы в лифте на ночь?

7682
504
0
Ответы · страница 2
НП
Наталья Пихтова

Уууууу....у каждого свои взгляды на жизнь! По крайней мере поговорили, познакомились бы ближе.

0
0
ПМ
Полина Мак

ну я б спала)))) не ну сначала была бы паника, а потом можно и отдохнуть))) а ты о чём подумал?))))

0
0
ЕМ
Елена Макарова

Не знаю))) Наверно, попыталась бы соблазнить)))))) Или сделала бы так, что бы Ты соблазнил))))))

0
0
НЯ
Наталья Яременко

стала бы переживать куда же можно будет пописять вдруг приспичит а в лифте туалета нет

0
0
Олеся Я)))
Олеся Я)))

ничего особенного)раздела бы тебя и ......постелила бы вещи чтоб мне было теплее спать)))))

0
0
Нина Рыжкова
Нина Рыжкова

Лишь бы не хотелось писать или хуже...А , так можно дотерпеть до приезда ремонтников...

0
0
Hellen Flint
Hellen Flint

молилась бы Одину, чтоб он метнул молнию в лифт от которой, он снова смог бы работать)

0
0
SI
Sun In The Blue Sky

Да стучалась, топала бы, как можно сильней и кричала о помощи, что бы вытащили скорей

0
0
ЕГ
Елена Грачёва

для начала погрозила бы тебе пальчиком. Но учти- у меня зять мастер спорта по айкидо!

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... наверно прижималась бы во избежании переохлаждения своим декольте глубоким)))))

0
0
АЛ
Антонина Лукьянова

странный вопрос, во первых Ваша половая принадлежность, а потом по обстоятельствам

0
0
НГ
Настюша Грундон

сказала бы тебе тебе:если дотронешься до меня,скручу!!))ну а потом звола бы на помошь

0
0
AK
Alina Kornienko

Если бы застряла с мужчиной, который мне очень нравится, он бы не пожалел об этом...)

0
0
Анфиса ;)
Анфиса ;)

Ну во первых я бы позвонила родителям а во вторых я бы включила музыку и сидела бы)

0
0
Алла Бизяева
Алла Бизяева

Смотря с кем в двоем.Застревала и все было здорово,правда не на всю ночь,часа на 3.

0
0
Sa
Samsosha`

я бы занилась диким громким убойным стучанием по двери лифта с криком о помощи;)

0
0
ИА
Ирина Артёменко

ВОТ СМОТРИШЬ НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ДУМАЕШЬ - ДАААА ...РОНЯЛ ВАС АИСТ ПО ДОРОГЕ... )))

0
0
На
Наталья

там есть такая кнопочка для вызова дежурного, так что целая ночь - это слишком)))

0
0
Н:
Наташенька :)

позвонила бы мужу, и он бы примчался и вытащил меня, чего бы ему это не стоило)))

0
0
[G
[ Gazgolder ]

угарала, трещала издевалась мучала короче лучше со мной в лифте не застревать

0
0
Айнура ***
Айнура ***

во 1-х постаралась бы не уснуть. а там будет зависеть как ты будешь себя вести.

0
0
МЛ
Маша Личман

на ночь точно бы не застряли, я бы всех на уши поставила лишь бы меня достали

0
0
ЛГ
Лариса Голобородько

Песни бы пели,пока разозленные жители подьезда не вызвали бы спасателей...

0
0
..
.олеся .

Я не знаю что бы ты делал, потому что у мну боязнь закрытого пространства )

0
0
Вадим Горбань
Вадим Горбань

Ну во первых Я мужчина.В начале познакомился бы.Дальше все зависит от ВАС.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Роутеры, модемы, что мне нужно...
На хостинге хост-лэнд установил приложение JOOMLA, при заходе на сайт пишет
Как сделать что бы ListBox в Delphi 7 отображал файл txt или ini ток с сайта?
Какой Процессор лучше для игр лучше современных Intel или AMD посоветуете
Комп не хочет включаться с подключенными через USB мышь или клавиатура... в чем может быть проблема, менять материнку?
Почему IPad не подключается к wifi а Android подключается к это же точке? Одна точка доступа разные устройства!
Му онлайн, это игра без доната?
Дайте фотку, где девушка в жаркую летнюю погоду одевает шубу или пальто, ну или ходит в нём.
Можно устанавливать программы не через автозапуск, а через панель управления - затем чтобы при удалении не было следов?
на этой проге на джава пишут и запускают?
при включении компьютера БИОС отображается около 20 секунд это не загрузчик! ! система одна! ! как сократить до 3х?
хочу ноутбук asus с корпусом цвета яиц дрозда куда обращаться? где заказать?
как восстановить нетбук lenovo s 110 в заводские настройки
какуя программа нужна чтобы записывать что происходит на андроиде без пальцев?
Посоветуйте пожалуйста какой класс выбрать в игре Perfect World?