_ Мирсадыков _

что ты делала бы если мы в двоем застряли бы в лифте на ночь?

Ответы · страница 2
Наталья Пихтова

Уууууу....у каждого свои взгляды на жизнь! По крайней мере поговорили, познакомились бы ближе.

Полина Мак

ну я б спала)))) не ну сначала была бы паника, а потом можно и отдохнуть))) а ты о чём подумал?))))

Елена Макарова

Не знаю))) Наверно, попыталась бы соблазнить)))))) Или сделала бы так, что бы Ты соблазнил))))))

Наталья Яременко

стала бы переживать куда же можно будет пописять вдруг приспичит а в лифте туалета нет

Олеся Я)))

ничего особенного)раздела бы тебя и ......постелила бы вещи чтоб мне было теплее спать)))))

Нина Рыжкова

Лишь бы не хотелось писать или хуже...А , так можно дотерпеть до приезда ремонтников...

Hellen Flint

молилась бы Одину, чтоб он метнул молнию в лифт от которой, он снова смог бы работать)

Sun In The Blue Sky

Да стучалась, топала бы, как можно сильней и кричала о помощи, что бы вытащили скорей

Елена Грачёва

для начала погрозила бы тебе пальчиком. Но учти- у меня зять мастер спорта по айкидо!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... наверно прижималась бы во избежании переохлаждения своим декольте глубоким)))))

Антонина Лукьянова

странный вопрос, во первых Ваша половая принадлежность, а потом по обстоятельствам

Настюша Грундон

сказала бы тебе тебе:если дотронешься до меня,скручу!!))ну а потом звола бы на помошь

Alina Kornienko

Если бы застряла с мужчиной, который мне очень нравится, он бы не пожалел об этом...)

Анфиса ;)

Ну во первых я бы позвонила родителям а во вторых я бы включила музыку и сидела бы)

Алла Бизяева

Смотря с кем в двоем.Застревала и все было здорово,правда не на всю ночь,часа на 3.

Sa
Samsosha`

я бы занилась диким громким убойным стучанием по двери лифта с криком о помощи;)

Ирина Артёменко

ВОТ СМОТРИШЬ НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ И ДУМАЕШЬ - ДАААА ...РОНЯЛ ВАС АИСТ ПО ДОРОГЕ... )))

На
Наталья

там есть такая кнопочка для вызова дежурного, так что целая ночь - это слишком)))

Н:
Наташенька :)

позвонила бы мужу, и он бы примчался и вытащил меня, чего бы ему это не стоило)))

[G
[ Gazgolder ]

угарала, трещала издевалась мучала короче лучше со мной в лифте не застревать

Айнура ***

во 1-х постаралась бы не уснуть. а там будет зависеть как ты будешь себя вести.

Маша Личман

на ночь точно бы не застряли, я бы всех на уши поставила лишь бы меня достали

Лариса Голобородько

Песни бы пели,пока разозленные жители подьезда не вызвали бы спасателей...

..
.олеся .

Я не знаю что бы ты делал, потому что у мну боязнь закрытого пространства )

Вадим Горбань

Ну во первых Я мужчина.В начале познакомился бы.Дальше все зависит от ВАС.