Ру
Руслан

1.Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте ? 6. Последний вызов в телефоне?) и мне вопрос*

7
1
0
Ответы
Юл
Юля

1. машинки 2. Krec – Еле дыша 3. ежедневник, телефон, очки, ручка и ещё куча хлама. 4. "да, ничего не надо)))" 5. "КАТЯ ты такая красивая!!!!!!!*_* " 6. Босс

10
0
Алексей Белолипецкий
Алексей Белолипецкий

1. стандартная виндовская 2 disturbed 3 стакан минералки (нет, не пил вчера) 4 " в центре зала между двумя эскалаторами" 5 и тебе доброе утро 6 жена

1
VQ
Vasif Quluzade

katya maya lubimaya ponil?

1
La Cam
La Cam

.

1
Другие вопросы
Как разделить диагональ в квадрате третьей степени на бочку кваса ?
Зачем сажать в тюрму на срок больше чем возможно прожить...?
Могу ли я в письменном виде предъявить претензию председателю ТСЖ, или только на общем собрании!
Вы хорошо храпите? — Сейчас выступит музыкальный ансамбль имени Листа… прокатного цеха! — Играйте! — На чём? — На губах!
КУгроегрдгшэжщ ьопрнлнелнелш Пить, /?
6 февраля, 1992 года, требуют эту дату!
чё экс служавые завтра с утра делать будем
Чем отличается женская колония от мужской в плане "жесткости" ? Ну вы понимаете.. . Как вести себя девушке в колонии?
А почему так расплодились машины?:)))
Ситуация на работе. При графике 2/2 "попросили" выйти 23 февраля, т. к. сменщица попала в больницу. Поскольку 23 фев-
Надо ли заранее заполнять заявление на регистрацию прав (приватизация) в Росреестр или на месте помогут?
Может ли следователь скрывать от подозреваемого и его адвоката факт, что экспертиза уже закончена и ее результаты?
Можно ли стать писателем, отвечая здесь на ваши вопросы? =)
Каковы сроки оплаты долга призанного судом, если они не определены в решении суда?
6 февраля, 1992 года