ам
алексей морозов

1 января. когда иду по улице такое ощущение, что деревья тоже болеют...

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Гульшат Хуснутдинова

НУ В КАКОЙ ТО МЕРЕ ТОЖЕ...ПОБОЛЕЮТ ПО ЧУ-ЧУТЬ...А ВЕСНОЮ ВСКОРЕ ЯСНЫМ СОЛНЦЕМ -- РАСЦВЕТУТ)))))))))

Вадим Надпорожский

Ну зачем же ежегодно доводить себя до такого состояния? Здоровье-то -оно одно! 🙂

Елена Шагилова

С такой экологией как в наших городах-вирусы и те наверное болеют и мутируют.

Зоя Нихаенко

не могу разделить с вами данных ощущений

/// Марина ///

дааа.....скоро-скоро массовая пьянка.....

Татьяна Картамышева

Конечно болеют, надышатся салютами..

Галым Гиля

неа, как будто все началось с начало)

Владимир Герасимов

У меня такого чувства не бывает

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и асфальт поднимается!?!)))

Алик Ибрагимов

НЕ БОЛЕЮТ А ТЕРПЯТ ДО ВЕСНЫ

Екатерина Шкляр

а ты попробуй дома сидеть)))

Наталья Кабакова

до 1 января ещё дожить надо

Александр *******

И свежий воздух не свежий

Dj Radimoff

и асфальт с бордюрами))))))

Ольга Сашкина

Не пейте, все будет иначе

Наталья Таранович

ДОПИНГА НЕ ХВАТАЕТ)))))) 😄

Ольга Уфимцева

думаю вы не один такой)