qe
qeqweqej

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

19 290
1023
0
Ответы · страница 2
Алевтина Мухамедалиева
Алевтина Мухамедалиева

Если хочешь, чтобы она светила, то закрути сам. Программисты все испортят, у них сил только на кнопку нажимать, ничего тяжелее мышки не поднимут 😄

0
0
Лё
Лёля

Штук 5 программистов, 1 сварщик/литейщик, 2 грузчика и 1 дегустатор : для создания робота электрика. Вроде бы все сходится! Да, и лампочку не забыть!

0
0
Виктор Горлач
Виктор Горлач

ТЗ уточните по пунктам. Форма лампочки, место установки, потр. мощность, требуемая освещенность, план здания, расписание работы электриков и т.д.

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Один. У нас программист всё может. Спрограммировать дверь, чтобы не скрипела (инструментом каким-то, я в этом не разбираюсь), починить шкаф и т.д.

0
0
МЖ
Михаил Жуков

минимум 2.один держит лампочку,другой вращает держащего.P.S.:при условии что вращающий физически способен поднять держащего эту самую лампочку

1
0
qe
qeqweqej

неверно

1
Свтлана Андрйчук
Свтлана Андрйчук

надо молдаван несколько чтобы один на табуретке держал лампочку ,а остальные крутили табурет .а как иначе ее закрутить эту лампочку)))))))))))))

0
0
Ка
Каринэ

3- один крутит , другой по часовой стрелке бежит, чтобы знать в какую сторону крутить, а ещё один против часово , чтобы голова не закружилась

4
0
qe
qeqweqej

Увы нет.

1
Ка
Каринэ

Новый анекдот?

1
qe
qeqweqej

90-Х годов.

1
Ка
Каринэ

?

1
ЮМ
Юрий Мышковский

если программисты женщины... то они не будут закручивать... зачем? во всех светильниках лампочки есть и все горят... электрик поменял...

0
0
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

Я бывал энергетиком - шутка - если ты не автор - устарела))))))))))))) Нууу лет на семьдесят - в электрофикации страны)))))))))))))))) Смешной ты

0
0
Екатерина Савосина
Екатерина Савосина

Очень много, столько же, сколько и инженеров. Однажды, 5 инженеров в моей квартире пытались отремонтировать выключатель.Тщетно!!!

0
0
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

Двое:один на четвереньках,второй - на его спине и вкручивает светоносный агрегат в предназначенное ему гнездо...и все при деле)))

0
0
ВВ
Владимир Веселов

Один. Он либо найдет элементарное решение вопроса, либо докажет бессмысленность решения этого несостоятельного вопроса!

0
0
Роман Гильгенберг
Роман Гильгенберг

Три. Один вставил лампочку и на табуретке стоит, а двое других вертят табуретку вместе с первым, чтобы закрутить лампочку.

0
0
Сварожич
Сварожич

9- один стоит на столе и держит лампочку ещё 4 вращают стол остальные ходят в обратную сторону чтобы голова не закружилась

0
0
Бекмурат Хайр
Бекмурат Хайр

З ое. Один выводит программу об инструкций второи нотовить рабочее место д замены лампочки, 3 исполняет работу по замене

0
0
Александр Мунтян
Александр Мунтян

сколько угодно, все равно не закрутят, так как каждый будет находить ошибки в алгоритме закручивания лампочки у других)

0
0
Александр Свириденко
Александр Свириденко

................................................................................................................................................................................................................ и т.д.

0
0
НЗ
Наталья Загвоздкина

Они надо? Я сама! 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

7
0
qe
qeqweqej

я похож на идиота?

1
НЗ
Наталья Загвоздкина

а я значит похожа?

1
qe
qeqweqej

конечно

1
qe
qeqweqej

ну вы же участвуете в пирамиде

1
НЗ
Наталья Загвоздкина

Опомнись, ты живёшь в ней всю жизнь!

1
qe
qeqweqej

я - нет

1
DB
Dima Belkin

я прочёл только сколько надо програмистов и уже догадался что разговор будет про лампочку самая ТУПАЯ шутка из всех

4
0
qe
qeqweqej

Могу про них и пожарников.

1
DB
Dima Belkin

спасибо я воздержусь от тупых шуток

1
qe
qeqweqej

Могу про тебя.

1
DB
Dima Belkin

в этом я сильно сомневаюсь

1
Лариса Закревская
Лариса Закревская

Жаль электриков в мире маловато,зато с программистами перебор,раз их для закручивания лампочек приспосабливают

0
0
ЛA
Лёха Aleks

трое, первый пишет программу по закручиванию лампочки, второй ее подает, а третий ее закручивает. ахахахахах

0
0
Тоня Галаган
Тоня Галаган

..ну чем больше будет программистов..тем дольше будут закручивать лампочку..у каждого же свои блок-схемы..)))))))

0
0
БС
Билл Сайфер

Есть 2 варианта ответа....
1- Ни одного, это аппаратная проблема...
2- Один, но вот сколько лампочек, неизвестно...

0
0
ИБ
Иван Буланов

один, который составит алгоритм закручивания лампочки и 5 таджиков, чтобы ее, непосредственно, закрутить)))

0
0
Павел Попков
Павел Попков

Двух - один держит лампочку, второй крутит первого с лампочкой (возможен вариант с третим - патрон держать)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если я работая в школе на полную ставку. одновременно училась заочно в институте, имею ли я право на льготную пенсию? и
меня пьяного поймали. прав у меня ссобой небыло. сходил на суд, лишили на полтора года. права остались на руках через
Автомобильный регистратор Carpa 130
выбор: Лэнд Крузер 200, Ниссан Патрол, Шевролет Тахо, Мазда CX9
со скольки лет можно водить машину в США ???
мая мама продала продала свою квартиру и потратила на квартиру отчима мебель и технику (ремонт) мама подает на развод
Подскажите пожалуйста как поступить
может ли выписать меня отец из квартиры?
Какие лампочки белого цвета можно вкрутить в фары на ближний и дальний свет на 99? Какой марки и мощности рекомендуете?
Реально ли найти\смастерить регулятор громкости на такой вот саб?
почему стрелка вольтметра на авто скачет как бешенная, за ним и свет, и приборка?
Можно ли подключить светодиодную подсветку ног, капота и багажника к включателю фар на Ладе Приоре седан ???
что будет если не платить по долгам за Мобильный телефон?
Я вдова, дом свой нонеоформленный на себя ещё,работы нет, имею своё хоз, хочу взять ребёнка с детдома (опека) что нужно для?
здравствуйте, не давно попал в аварию : ехал за рулем машины друга, друг сидел рядом. В аварии виноват Я, но есть нюанс я