qe
qeqweqej

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Ответы · страница 2
Алевтина Мухамедалиева

Если хочешь, чтобы она светила, то закрути сам. Программисты все испортят, у них сил только на кнопку нажимать, ничего тяжелее мышки не поднимут 😄

Лё
Лёля

Штук 5 программистов, 1 сварщик/литейщик, 2 грузчика и 1 дегустатор : для создания робота электрика. Вроде бы все сходится! Да, и лампочку не забыть!

Виктор Горлач

ТЗ уточните по пунктам. Форма лампочки, место установки, потр. мощность, требуемая освещенность, план здания, расписание работы электриков и т.д.

Валерий Сумский

Один. У нас программист всё может. Спрограммировать дверь, чтобы не скрипела (инструментом каким-то, я в этом не разбираюсь), починить шкаф и т.д.

Михаил Жуков

минимум 2.один держит лампочку,другой вращает держащего.P.S.:при условии что вращающий физически способен поднять держащего эту самую лампочку

qe
qeqweqej

неверно

Свтлана Андрйчук

надо молдаван несколько чтобы один на табуретке держал лампочку ,а остальные крутили табурет .а как иначе ее закрутить эту лампочку)))))))))))))

Ка
Каринэ

3- один крутит , другой по часовой стрелке бежит, чтобы знать в какую сторону крутить, а ещё один против часово , чтобы голова не закружилась

qe
qeqweqej

Увы нет.

Ка
Каринэ

Новый анекдот?

qe
qeqweqej

90-Х годов.

Ка
Каринэ

?

Юрий Мышковский

если программисты женщины... то они не будут закручивать... зачем? во всех светильниках лампочки есть и все горят... электрик поменял...

Илья Ижемцев

Я бывал энергетиком - шутка - если ты не автор - устарела))))))))))))) Нууу лет на семьдесят - в электрофикации страны)))))))))))))))) Смешной ты

Екатерина Савосина

Очень много, столько же, сколько и инженеров. Однажды, 5 инженеров в моей квартире пытались отремонтировать выключатель.Тщетно!!!

Андрей Дегтярёв

Двое:один на четвереньках,второй - на его спине и вкручивает светоносный агрегат в предназначенное ему гнездо...и все при деле)))

Владимир Веселов

Один. Он либо найдет элементарное решение вопроса, либо докажет бессмысленность решения этого несостоятельного вопроса!

Роман Гильгенберг

Три. Один вставил лампочку и на табуретке стоит, а двое других вертят табуретку вместе с первым, чтобы закрутить лампочку.

Сварожич

9- один стоит на столе и держит лампочку ещё 4 вращают стол остальные ходят в обратную сторону чтобы голова не закружилась

Бекмурат Хайр

З ое. Один выводит программу об инструкций второи нотовить рабочее место д замены лампочки, 3 исполняет работу по замене

Александр Мунтян

сколько угодно, все равно не закрутят, так как каждый будет находить ошибки в алгоритме закручивания лампочки у других)

Александр Свириденко

................................................................................................................................................................................................................ и т.д.

Наталья Загвоздкина

Они надо? Я сама! 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

qe
qeqweqej

я похож на идиота?

Наталья Загвоздкина

а я значит похожа?

qe
qeqweqej

конечно

qe
qeqweqej

ну вы же участвуете в пирамиде

Наталья Загвоздкина

Опомнись, ты живёшь в ней всю жизнь!

qe
qeqweqej

я - нет

Dima Belkin

я прочёл только сколько надо програмистов и уже догадался что разговор будет про лампочку самая ТУПАЯ шутка из всех

qe
qeqweqej

Могу про них и пожарников.

Dima Belkin

спасибо я воздержусь от тупых шуток

qe
qeqweqej

Могу про тебя.

Dima Belkin

в этом я сильно сомневаюсь

Лариса Закревская

Жаль электриков в мире маловато,зато с программистами перебор,раз их для закручивания лампочек приспосабливают

Лёха Aleks

трое, первый пишет программу по закручиванию лампочки, второй ее подает, а третий ее закручивает. ахахахахах

Тоня Галаган

..ну чем больше будет программистов..тем дольше будут закручивать лампочку..у каждого же свои блок-схемы..)))))))

Билл Сайфер

Есть 2 варианта ответа....
1- Ни одного, это аппаратная проблема...
2- Один, но вот сколько лампочек, неизвестно...

Иван Буланов

один, который составит алгоритм закручивания лампочки и 5 таджиков, чтобы ее, непосредственно, закрутить)))

Павел Попков

Двух - один держит лампочку, второй крутит первого с лампочкой (возможен вариант с третим - патрон держать)