Марат Мухутдинов
Марат Мухутдинов

люблю жену,сестру жены,подругу жены,сестру подруги жены,подругу подруги жены да ваще всех женщин люблю) это нормально?)

4965
345
0
Ответы
ТТ
Таисия Трифонова

Марат, люби мать! Жена найдет себе другово, а мать сыночка никогда. Пока мать жива,вы сынок, когда матери не станет, вы станете мужиком. После мамы, конечно люби жену, это твой тыл и вы должны его беречь и любить свое гнездышко!!!!! Возможно я не права?

0
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Женщина - это уникальная лаборатория, первородительница рода человеческого. Жаль, что женщины этого не осознают. Я тоже люблю всех женщин, всех мужчин, всех детей на Земле. Как ты думаешь, что такое любовь?

0
0
Мария Никитина
Мария Никитина

смотря в каком смысле ты их любишь. если ты хочешь отыметь каждую, то это немного странно. хоть капля гордости должна быть, чтобы уметь выбирать лучших. а если вы просто к ним хорошо относитесь, то всё окей

0
0
ЛА
Лариса Абрамова

не могу ответить.... смотря какой любовью любить всех этих разных людей.жену просто любишь,сестру родственной любовью, подругу-дружеской...а всех женщин,ну любовь к людям тоже приветствуется)

0
0
Вячеслав Уринев
Вячеслав Уринев

Это как в анекдоте:"Поручик Ржевский, это правда,что в молодости вы были членом суда? Тот ответил:"Эх молодость,молодость-членом суда,членом туда.."

0
0
ЖМ
Жанар Мурзатаева

нет! очень плохо! ты должен любить только 3 женщин! ту которая тебя родила, ту которая тебе родит ребенка, и ту которая у тебя родаиться)

0
0
Ольга Связина
Ольга Связина

у меня вообще бывает такое настроение, что я весь мир люблю - не только людей, на носок посмотрю - и носок люблю))) И то не паникую)))

0
0
МЯ
Мария Якименко

если вам комфортно в этом состоянии любви ко вам женщинам то конечно нормально))) Да и в принципе женщины все достойны любви)))

0
0
ИР
Игорь Руфанов

с точки зрения банальной эрудиции это вовсе не нормально. ладно хоть мужиков всех не любишь, а то было бы совсем худо дело!!!!

0
0
НД
Настенька Дозорова

нет!)) ты должен любить толь свою жену, а сестру жены,подругу жены,сестру подруги жены,подругу подруги жены, должен уважать

0
0
РА
Раиса Антонова

не нормально если бы ты любил мужа, брата мужа, друга мужа, брата друга мужа, друга друга мужа, да и вообще всех мужчин)))))

0
0
..
...

любите ели вам жена,сестра жены,подруга жены,сестра подруги жены,подруга подруги жены и все женщины разрешают!!!!

0
0
GB
Guliza Bakirova

дааааааа но не надо всех женшин любить все таки должна ж т быть та единственная девушка каторого будешь любить

0
0
Татьяна Манойло
Татьяна Манойло

Как в том анекдоте...Да,да доктор выдайте мне справочку что я не нормальная... ,а то все говорят ,что я блядь...!!!

0
0
Фаина Султанова
Фаина Султанова

ты забыл ещё соседку жены, соседку сестры жены, соседку подруги жены, соседку подруги подруги жены...и т.д.

0
0
Екатерина Reiter
Екатерина Reiter

Уважайте себя и свой выбор, главное не изменяйте жене!Восхищайтесь женщинами, а любите одну- жену свою!

0
0
Надежда Шарикова
Надежда Шарикова

для вас мужчин всегда и всё нормально,когда для женщин што то вообще не приемлемо то для вас это норма

0
0
Ол
Ольга❀✿❀

если всех любите, но разною любовью, то отлично! а вот если на одном уровне, тогда к доктору срочно...

0
0
РА
Рита Аминева

совершенно нормальной ориентации человек....))да ..все мужщины таковы увы-с природой не поспоришь....

0
0
АП
Анечка Панкова

смотря как их любить!!! если по ночам то нет!!! а вообще нужно любить только жену и по ночам и так!!))))

0
0
ЕГ
Екатерина Галиханова

я бы удивилась, если бы ты любил брата жены, друга жены, брата подруги жены))) а так - это нормально)

0
0
ЮР
Юлия Рыбакова

"Этот парень Казанова,не смотри ему в глаза.Нет любви для него,ему всё равно!"Вот таков мой ответ)

0
0
RA
Regina Andreevna

многолюб блеа)тоже мне.всегда будет та, которую ты действительно любишь) а эта не есть любвь 😃

0
0
Ма
Мариша

))) Очень хорошо и нормально. Повезло всем им! Главное, что жена стоит в списке на первом месте.

0
0
ЕЕ
Екатерина Егорова

это здорово!!!! только любовь к жене все таки должна отличаться от любви к остальным женщинам.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
покупать ли телефон nokia lumia 900?
Как сделать компьютерный стул?? ? Сажусь опускается, встану поднимается...
Вы видите, когда за определённой датой идёт как бы продолжение в картинках, тех событий?
после удара в глаз синяк образовался, и кожа под глазом и до губы как будто онемевшая.. мб нерв защемило?
Вопрос русским. Как вы считаете, обязательно ли главой гос-ва должен быть русский, напр. свою кандидатуру выдвинет Шойгу?
что значит фраза одиночество в двоём?
Можно ли по IMEI определить, для какой страны сделано устройство, где его будут обслуживать?
Беспокоюсь за дочь, стала постоянно болеть. Может кто завидует или сглазил?
Вища математика. Поясніть будь-ласка по похідній функції.
Помогите правильно напсиать реакцию, пожалуйста
Если Россия - самая богатая страна мира, мы когда нибудь будем жить лучше чем, хотя бы в Америке?
Нужна ли России Олимпиада 2014?
Кто знает как положить на пол 3D плитку
Газовый котел Vaillant t4 - неисправность ( нет горячей воды) . Что делать? Что посоветуете ?
Как делать на андроиде на прошивке андроид 4.1.1 так что бы на главном экране обои двигались вместе с перелистыванием