Марат Мухутдинов

люблю жену,сестру жены,подругу жены,сестру подруги жены,подругу подруги жены да ваще всех женщин люблю) это нормально?)

Ответы
Таисия Трифонова

Марат, люби мать! Жена найдет себе другово, а мать сыночка никогда. Пока мать жива,вы сынок, когда матери не станет, вы станете мужиком. После мамы, конечно люби жену, это твой тыл и вы должны его беречь и любить свое гнездышко!!!!! Возможно я не права?

Ольга Карая

Женщина - это уникальная лаборатория, первородительница рода человеческого. Жаль, что женщины этого не осознают. Я тоже люблю всех женщин, всех мужчин, всех детей на Земле. Как ты думаешь, что такое любовь?

Мария Никитина

смотря в каком смысле ты их любишь. если ты хочешь отыметь каждую, то это немного странно. хоть капля гордости должна быть, чтобы уметь выбирать лучших. а если вы просто к ним хорошо относитесь, то всё окей

Лариса Абрамова

не могу ответить.... смотря какой любовью любить всех этих разных людей.жену просто любишь,сестру родственной любовью, подругу-дружеской...а всех женщин,ну любовь к людям тоже приветствуется)

Вячеслав Уринев

Это как в анекдоте:"Поручик Ржевский, это правда,что в молодости вы были членом суда? Тот ответил:"Эх молодость,молодость-членом суда,членом туда.."

Жанар Мурзатаева

нет! очень плохо! ты должен любить только 3 женщин! ту которая тебя родила, ту которая тебе родит ребенка, и ту которая у тебя родаиться)

Ольга Связина

у меня вообще бывает такое настроение, что я весь мир люблю - не только людей, на носок посмотрю - и носок люблю))) И то не паникую)))

Мария Якименко

если вам комфортно в этом состоянии любви ко вам женщинам то конечно нормально))) Да и в принципе женщины все достойны любви)))

Игорь Руфанов

с точки зрения банальной эрудиции это вовсе не нормально. ладно хоть мужиков всех не любишь, а то было бы совсем худо дело!!!!

Настенька Дозорова

нет!)) ты должен любить толь свою жену, а сестру жены,подругу жены,сестру подруги жены,подругу подруги жены, должен уважать

Раиса Антонова

не нормально если бы ты любил мужа, брата мужа, друга мужа, брата друга мужа, друга друга мужа, да и вообще всех мужчин)))))

..
...

любите ели вам жена,сестра жены,подруга жены,сестра подруги жены,подруга подруги жены и все женщины разрешают!!!!

Guliza Bakirova

дааааааа но не надо всех женшин любить все таки должна ж т быть та единственная девушка каторого будешь любить

Татьяна Манойло

Как в том анекдоте...Да,да доктор выдайте мне справочку что я не нормальная... ,а то все говорят ,что я блядь...!!!

Фаина Султанова

ты забыл ещё соседку жены, соседку сестры жены, соседку подруги жены, соседку подруги подруги жены...и т.д.

Екатерина Reiter

Уважайте себя и свой выбор, главное не изменяйте жене!Восхищайтесь женщинами, а любите одну- жену свою!

Надежда Шарикова

для вас мужчин всегда и всё нормально,когда для женщин што то вообще не приемлемо то для вас это норма

Ол
Ольга❀✿❀

если всех любите, но разною любовью, то отлично! а вот если на одном уровне, тогда к доктору срочно...

Рита Аминева

совершенно нормальной ориентации человек....))да ..все мужщины таковы увы-с природой не поспоришь....

Анечка Панкова

смотря как их любить!!! если по ночам то нет!!! а вообще нужно любить только жену и по ночам и так!!))))

Екатерина Галиханова

я бы удивилась, если бы ты любил брата жены, друга жены, брата подруги жены))) а так - это нормально)

Юлия Рыбакова

"Этот парень Казанова,не смотри ему в глаза.Нет любви для него,ему всё равно!"Вот таков мой ответ)

Regina Andreevna

многолюб блеа)тоже мне.всегда будет та, которую ты действительно любишь) а эта не есть любвь 😃

Ма
Мариша

))) Очень хорошо и нормально. Повезло всем им! Главное, что жена стоит в списке на первом месте.

Екатерина Егорова

это здорово!!!! только любовь к жене все таки должна отличаться от любви к остальным женщинам.