ПК
Павел Корчагин

У верблюда два горба - потому что жизнь борьба

855
31
0
Ответы · страница 2
ПЯ
Павел Ярош

потому что гладиолус)\

0
0
Гр
Григорович

есть еще и одногорбые

8
0
Гр
Григорович

Не борьба у тебя, а сумбур.

1
ПК
Павел Корчагин

))))) ну ты и дура

1
Гр
Григорович

Дура - это моя дубина, которая такие педиков как ты крошит направо и налево.

1
ПК
Павел Корчагин

а немножко раком наклонись

1
Гр
Григорович

Блядина ты очканутая, желаю, чтобы твою жопу порвали в конце концов, а яйчишки твои пидарастические засунули тебе в рот, отрубив тебе твою пустую тыкву, которую ты называешь головой. Аминь!

1
Иван Куцаев
Иван Куцаев

НЕ ВИЖУ СВЯЗИ .

1
0
ПК
Павел Корчагин

И не увидиш

1
Гульнара Чеканова
Гульнара Чеканова

Да

1
0
Другие вопросы
скажите как древний человек получил огонь!!!!
Девочки, может был у кого такой опыт? можно ли в начале 9 месяца беременности заниматся ну этим!!??
аллергия. У меня аллергия на холод (от морозов и холодной воды) это лечиться или нет? Кто с этим сталкивался?
Кто проявил незаурядное дипломатическое искусство в переговорах с турками в 1812 года
переведите правильно с русского на немецкий
Правдо ли что при ч истке зубов человек худеет или это миф??
больно стучит в левом виске при резких движениях и поворотах. что это может быть?
Ребенку 1 год и 8 месяцев 5 день температура, кашель сильный, сопли.
Как уменьшить сопротивление микрофона?
у меня под ногтями, на большом пальце правой руки и на указ. пальце левой руки как бы пустоты, медленно, но растут. грибок?
Мяч массой 300 г движется с постоянной скоростью 2 м/с и ударяется о стенку, после чего движется обратно с такой же по м
Какие последствия после заболевания сифилисом через 13 лет? Какие предосторожности стоит учесть? Есть ребенок от первого
Поставлен диагноз СКВ. Нужно ли проходить мед комиссию для освобождения от армии в военкомате?
Анализ по копрограмме
подскажите где в Симферополе есть курсы по депиляции?