Eduard

Сидит муж в интернете, жует яблокои как всегда занят. Вдруг слышитприглушенный голос женыиз соседней комнаты:- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? ! - Нет. Я читаю женский журнал,статья интересная,в ней 50 фраз которые надо громкопрочитать вслух, типа: "дорогой,выкинь пожалуйста мусор","когда ты наконец прибьешь гардину? "…И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышитлишь сказаннуюполушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут…

Ответы
Сергей.

- Сидит один кавказец на осле. Смотрит - самолёт летит. Засмотрелся он на него. Чем выше самолёт, тем больше он откидывает голову. Поднимал он голову, поднимал - пока не упал с осла. И умер. Похороны. Вбегает один из знакомых. - Извините, я опоздал. А как это всё произошло? - Эх, дорогой, авиакатастрофа.

Eduard

— Сара, я не могу на тебе жениться! — Почему? — Говорят, что у тебя уже было много мужчин. — Тебе что, не нравится, как я готовлю? — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? — Да что ты! Все просто в восторге! — Может, я тебя в постели не устраиваю? — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Сергей.

- Самолёт из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм. - Ну-с, уважаемый, что везём? Мужик молча протягивает декларацию, а там написано: «Пальмовая роща - 1 штука».

Eduard

Во какой облом у таможни))))))

Сергей.

бывает.

Eduard

http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..Всегда изливают нам душу...Нам женшину трудно понять-Еще труднее дослушать

Eduard

Так оно и есть. Наверное от того и непонимание

User Ok

так ведь и нарваться можно... хотя, если жена - мазохистка...

Нина Ганичкина

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.))((

Юля Акритова

Уже видела, к сожалению это правда в основном

Ч:
Чендлер :) :) :)

я бы от порнухи из-за такого не оторвался бы)

Любовь Двирская

Точно.Вот такие в жизни бывают парадоксы.

Mari-Anna Volea

Интересно же,с кем она там кокетничает!)

Вера Гудкова

Точно подмечена психология этого пола!

Ирина Павлова

иногда и женские журналы пригождаются

Николай Горелов

тогда мы ща трахатсо станем и муж твой

Александр Нетипанов

=)))))))))))))))))))))))))))) НЕ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eduard

СПС))))))

Алекс Кулиниченков

Подозрительность в крови у мужчин

Александр Катырев

Старый анекдот, а в чем вопрос?

Наталья Маркова

а меня всю жизнь подслушивает

Николай 🇷🇺 ♿️

а где собственно сам вопрос???

Сергей Сандрейкин

если шепот то это уже тайна =))

Наталия Кофанова

отличный анекдот, жизненный

Света Петракова

классно, нужно попробовать

Людмила Иволга

Ха-ха....БЕЗ комментариев....

Иван Полищук

из песни слов не выкинеш...

Ольга Позднякова

НАЛО ПРОВЕРИТЬ.СПАСИБО

Ло
Лора

Психология воспитания!

Владимир Волков

А что, метко подмечено!

Евгений Никоненко

очень умная женщина....