Eduard
Eduard

Сидит муж в интернете, жует яблокои как всегда занят. Вдруг слышитприглушенный голос женыиз соседней комнаты:- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: - Ты по телефону говорила? ! - Нет. Я читаю женский журнал,статья интересная,в ней 50 фраз которые надо громкопрочитать вслух, типа: "дорогой,выкинь пожалуйста мусор","когда ты наконец прибьешь гардину? "…И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышитлишь сказаннуюполушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут…

1099
38
0
Ответы
Сергей.
Сергей.

- Сидит один кавказец на осле. Смотрит - самолёт летит. Засмотрелся он на него. Чем выше самолёт, тем больше он откидывает голову. Поднимал он голову, поднимал - пока не упал с осла. И умер. Похороны. Вбегает один из знакомых. - Извините, я опоздал. А как это всё произошло? - Эх, дорогой, авиакатастрофа.

5
0
Eduard
Eduard

— Сара, я не могу на тебе жениться! — Почему? — Говорят, что у тебя уже было много мужчин. — Тебе что, не нравится, как я готовлю? — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? — Да что ты! Все просто в восторге! — Может, я тебя в постели не устраиваю? — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

1
Сергей.
Сергей.

- Самолёт из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм. - Ну-с, уважаемый, что везём? Мужик молча протягивает декларацию, а там написано: «Пальмовая роща - 1 штука».

1
Eduard
Eduard

Во какой облом у таможни))))))

1
Сергей.
Сергей.

бывает.

1
Eduard
Eduard

http://www.playcast.ru/viewFull/4038691/6fd793a6fff464aacc90e3e183ec44a791605396pl

1
ОД
Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..Всегда изливают нам душу...Нам женшину трудно понять-Еще труднее дослушать

1
0
Eduard
Eduard

Так оно и есть. Наверное от того и непонимание

1
UO
User Ok

так ведь и нарваться можно... хотя, если жена - мазохистка...

0
0
Нина Ганичкина
Нина Ганичкина

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.))((

0
0
ЮА
Юля Акритова

Уже видела, к сожалению это правда в основном

0
0
Ч:
Чендлер :) :) :)

я бы от порнухи из-за такого не оторвался бы)

0
0
ЛД
Любовь Двирская

Точно.Вот такие в жизни бывают парадоксы.

0
0
Mari-Anna Volea
Mari-Anna Volea

Интересно же,с кем она там кокетничает!)

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Точно подмечена психология этого пола!

0
0
Ирина Павлова
Ирина Павлова

иногда и женские журналы пригождаются

0
0
Николай Горелов
Николай Горелов

тогда мы ща трахатсо станем и муж твой

0
0
АН
Александр Нетипанов

=)))))))))))))))))))))))))))) НЕ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Eduard
Eduard

СПС))))))

1
Алекс Кулиниченков
Алекс Кулиниченков

Подозрительность в крови у мужчин

0
0
АК
Александр Катырев

Старый анекдот, а в чем вопрос?

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

а меня всю жизнь подслушивает

0
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

а где собственно сам вопрос???

0
0
Сергей Сандрейкин
Сергей Сандрейкин

если шепот то это уже тайна =))

0
0
Наталия Кофанова
Наталия Кофанова

отличный анекдот, жизненный

0
0
СП
Света Петракова

классно, нужно попробовать

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ха-ха....БЕЗ комментариев....

0
0
ИП
Иван Полищук

из песни слов не выкинеш...

0
0
Ольга Позднякова
Ольга Позднякова

НАЛО ПРОВЕРИТЬ.СПАСИБО

0
0
Ло
Лора

Психология воспитания!

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

А что, метко подмечено!

0
0
Евгений Никоненко
Евгений Никоненко

очень умная женщина....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Народ я хочю найти аккорды на песню поётся так...
Где в Оренбурге можно найти сиделку?
Подскажите, шум первичного вала, пробег 250000км. на первой передаче? Лада Калина, 16 клап.
Если перфоратором стену долбить- соседи не будут возмущаться?
Помогите! ! Заданы 2 выборки: х: -3, 1, 2, 0, -1 у: 2, 3, -1, 4, 10 построить регрессию х на у
Подскажите где скачать gps навигатор. На телефон самсунг s5230 в формате jar
МТС как называется тариф где вроде 40грн в год платиш и тебе дают каждый день по 50 минут и 50 смс??
Сталкивались ли вы? Кто знает что это за живность такая ДОСКА ДВА СОСКА?
Какой бизнес считается прибыльным и не требует больших вложений?
Вам нравиться актер Михаил Пореченков?
родила 26.12 а гости на красной машине не как не уедут.... сколько по времени после родов у вас шли дела....
Если жена (муж) изменяет, это значит у неё (него) новая любовь, неудовлетворенность в сексе или утрата совести?
какая крейсерная скорость на скутере вайпер шторм 50? скутер
Чем отличается СЕНАТ от СИНОДА?
Фольксваген Гольф - хорошая ли машина? Какие в ней недостатки? И какого года лучше брать (я новичок в этом деле)