Алексей Фролов

Почему пьяные зачастую "да , ни в одном глазу" иногда ещё и драться пытаются...

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Виктор Федоров

Водолей16 декабря, понедельник У этого дня очень противоречивая энергетика. Сейчас вы сможете пойти на самые решительные, отчаянные шаги и выиграть, если будете абсолютно уверены в своих силах и правоте. Проиграют те, кто склонен долго сомневаться, стараться обезопасить себя со всех сторон. В работе и личной жизни не доверяйте мнению других, полагайтесь только на свою интуицию. Резкие перепады настроения могут перерасти в сильное эмоциональное утомление к вечеру.

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Муштагова Гюлнар

есть пословица "у страха глаза велики" ,а по-моему это у алкоголя глаза велики,после него все увеличивается многократно,одно не то сказанное слово или косой взгляд -сразу драться драться ))

Alena Konstantinova

Потому что в этот момент они на пике совершенства! Обладают навыками карате, айкидо,сами! А самое главное безудержной смелостью и ловкостью! )))

Сергей Кожин

Алкоголь снимает тормоз, и на подвиги ведет, ну а что нам подвиг лучший - зарядить ко- му - то в грушу 😄

Алексей Фролов

Груша есть вопроса нет, и перчатки где-то тоже...

Сергей Кожин

Бухать В ПЕРЧАТКАХ? - это ново, и драться в них, прости, хреново, мы ж не на ринге выступаем, а так в быту права качаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ты не замечал что у тебя фамилия и имя дурацкое и как ты живёшь с этим? Привет с наступающим?

Маруся Климова

а вы всех пьяных видели? я видела таких, которые ни в одном глазу толпу раскидывали)

Мария Клочко

потому,что к этому времени у них уже не смотрят оба глаза ,и разум тоже отключен

Gennady Tokarev

....алкоголь заглушает чувство страха.......и тянет задницу на приключения......

Владислав Одров

типа пьяному море по колено а как по голове получит так сразу потерпевший

Дмитрий Харитонов

когда я пьян-я Джеки Чан(атак же Терминатор и Ван Дамм в одном флаконе) 😄

Елена Морозова

Так все равно с координацией проблема. Так хотя бы падение оправдано.

Вера Чаусова

мужество, честь и отвага-вот три признака алкогольного опьянения))))

Алексей Волошин

Выброс эмоций накопленных, в трезвом виде блокирующихся сознанием.

Де
Дед'уктор

Спирт порождает агрессию. особенно у людей с повышенным давлением

Vagif Gasanow

почему пьяные*да ни в одном глазу* 90% остаются в живых после аварии?

Кайсар Кыдыров

Значить один глаз просит подбить!))С праздником!Без злоключений!)))

Татьяна Блазнова

потому что им " море по колено" и они в этот момент "супер герои"

Lena Lubaia

пьяный как и трезвый ведёт себя так как там принято себя вести

Анна Артамонова

не контролируют себя...мозг отключается-остаётся автопилот)))

Лариса Епишина

Море-то по колено, да и эго вырастает до невероятных размеров

Витёк Пивоваров

потому что, видят что ты им не веришь, а значит не уважаешь! =)))

Николай Мамедов

человеческое засыпает, животные, а иногда и просто инстинкты

Ирина

не контролируют себя, не могут оценить ситуацию адекватно!