ВР
Владислав Ропот

Ты любишь домашних животных?

20
1
0
Ответы
СК
Светлана Клинкова

Не очень) маленьких котяк да а вот больших НЕТ попугаев обажаю у меня мечта чтобы подорили)))))))

0
0
Другие вопросы
Вот я могу поменять унитаз за 1,5 тысячи, а другие - только за 3,5...неужели у них есть заказчики?
Ваш муж читает за едой? И как Вы относитесь к этому?
Кто ездил в россию на зароботки? Поделитесь впечатлением, я украинец ищу работу, чтоб без кидалова
с чем носить- короткий жакет на пуговицах льняного (светло-серо-коричневого) цвета ?
сломалась молния на портмоне, вообще реально как-то ее поменять? в двух ателье мне сказали, что не смогут прошить
Кто может растолковать сон. Вчера ночью видела сон я стою возле двери и какая та незнакомая женщина побежала ко мне и обн
Почему ко всем мужикам, кто женится на бабе с детьми, отношение как к лохам рогатым?
если каждый день кушать рожки без мяса и чуточкой масла, на фигуре как отразится?
Помогите разобраться пожалуйста. Почему спортивные сооружения (например футбольный стадион) строят вдали от жилых зданий?
Привывки от полиомиелита
Вопрос про новую технологию капремонта
что будет если поставить манту глубоко под кожу?
повесил люстру, в режиме галогенового света горит нормально, а в режиме ночного света светодиоды мигают . подскажите поч
Ваше мнение о Деми Ловато?
как установить душевую кабину в ванную размером 2х2