Олег Стариков
Олег Стариков

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

28 229
1501
0
Ответы · страница 3
ГЛ
Гулечка Латыпова

Позитивный,активный мужчина в рассвете сил.Скорее всего любящий не просиживать дома,а активно проводящий свое времечко.

0
0
Наталья К****
Наталья К****

обычный человек обычного роста с обычными привычками...но есть маленькое отличительное свойство характера...это доброта

0
0
HE
Heavenly Express:)

Компанейский, любишь порядок и имеешь определенные правила в работе...и думаю в семье тоже. Ответственный, аккуратный.

0
0
М.
Мелиса .

Олег Стариков, 52 года, Москва, закончил МИИТ... ездит на рыбалку и любит мед!!! И без бороды выглядит лучше, чем с ней!!!

0
0
Станислав Майсей
Станислав Майсей

С какой целью интересуетесь? Для того, чтобы сказать о человеке, с ним надо быть хотя бы знакомым. Мы разве знакомы?

0
0
Алеся Веселова
Алеся Веселова

Мужчина средних лет скорее всего уже за 40 по фото видно что на природе скорее всего любите либо рыбалку либо охоту

0
0
Ин
Инна

Забавный человечек)) Любишь природу, романтику костра. Возможно твоя профессия связана с лесом.... Любишь юморить))

0
0
Таша Игнатова
Таша Игнатова

Для этого надо хотя б пару-тройку часов пообщаться,лучше вживую,а так...только экстнасенс возможно что то скажет.

0
0
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

общительный, жизнерадостный мужчина, скорее всего любите посиделки на природе, возможно даже именно с друзьями

0
0
ЛМ
Людмила Месилова

Думаю что интересный собеседник, красивый мужчина ,любящий свою семью, рыбалку и походы на природу. Достаточно?

0
0
Елена Остапова
Елена Остапова

Вы любите природу,Вам нравится находиться в лесу,собирать грибы и ловить рыбу.Посидеть у костра с друзьями.......

0
0
Наталья Божкова
Наталья Божкова

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ ПРИРОДУ,ПОХОДЫ (МОЖЕТ БЫТЬ РЫБАЛКУ, МОЖЕТ РАСКОПКИ, ИССЛЕДОВАНИЯ)....НО В ГЛАЗАХ ГРУСТЬ..

0
0
ЕС
Елена Стрекалова

грибник, охотник,много смеющийся и многим интересующийся человек и чувством юмора и долей самокритичности)))

0
0
Елена Беляева
Елена Беляева

Мужчина средних лет, нехрупкого телосложения, курящий, рост прим. 178 см, одет в зеленую шляпу и такую же куртку

0
0
!!! Тамара !!!

Вы Олег любите путешествовать ,ходить в походы дружелюбный ,общительный .в общем-то положительный мужчина ...

0
0
СГ
Светлана Гришина

Веселый человек, спиртное иногда посещает его ЖКТ. Могу ошибаться... Все знать мне не дано. С уважением, Света.

0
0
Татьяна Ромазанова
Татьяна Ромазанова

Мужчина,52 года,из Москвы,любит активный отдых на природе-охота,рыбалка,веселый и жизнерадостный....Угадала?))

0
0
Natali Karmanova
Natali Karmanova

СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ...ДОБРЫЙ, ОБЛАДАЕТЕ ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ.ЭТО ТАК НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД....

0
0
ТС
Том С Кольцом

интельегентный мужчина, у меет красиво одыхать на природе в том числе на охоте и отличный рыбак 👍 удачи

0
0
Ан
Анастасия

только лишь по фото можно составить предполагаемый психологический портрет и возраст-только сухие данные

0
0
РФ
Римма Флоринская Волгоград

физиогнимик наверное многое смог рассказать про вас при пристальном рассматривании...лино я затрудняюсь

0
0
Алла
Алла

Интересный мужчина,средних лет,в меру упитанный,с чувством юмора,интелегентный,с достатком,общительный.

0
0
Lira
Lira

СЕЙЧАС ВЫДАМ... МУЖЧИНА 52 ГОДОВ, КУРЯЩИЙ, ВЕСЬ В ЗЕЛЕНОЙ МАСКИРОВКЕ, ПОЛУУЛЫБКА НА ЛИЦЕ, ОЧЕНЬ НАСТОЯЩИЙ...

0
0
Та
Татьяна

ВЫ москвич, ВАм больше 50 лет, не приемлете подлость, любите ночью смтреть в компании с кем-либо на звезды.

0
0
Та
Татьяна

любите отдыхать на природе с ночёвкой, курите, неприхотлив в еде, вас любят кусать летучие кровососущие

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Товарищи женщины! Подскажите плиз!
внезапно появилась сыпь на шее и скуле с одной стороны и на мочке уха. что это может быть?
помогите с переводом? проверьте
А Вы знаете настоящую биорафию извесного актера и режиссера Евгения Матвеева?
Подскажите, что лучше приобрести. Sony XPERIA U или Sony XPERIA miro .
с рождения у меня разные глаза . один глаз цветом голубой, а второй зеленный . почему так ???
1. Хватит ли 10 л кислорода для полного сгорания 17 л водорода?
Есть ли льготы на очно-заочной форме обучения (Форма выходного дня)
Планируем летом отдых в Греции посоветуйте куда чтобы было красивое море и природа)))
Уважаемые врачи! Прошу подскажите, чем отличается зодак от диазолина. И что лучше давать ребенку при ветрянке?
Россия в мировом историческом процессе
какие есть среднемощные советские транзисторы?
Сколько существует различных натуральных значений n, которых при функция f(x). Задачка по физике, нужна небольшая помощ
Чёт я щас под кайфом, хотя ничего не принимал, но ещё немного болен грипом. Это отчего так? У вас такое бывает ?
почему не идёт звук через домашний кинотеатр. Телевизор LG новый кинотеатр Panasoniс старый