Олег Стариков

Интересно, а что бы ты могла (мог) сказать про меня ???

Ответы · страница 3
Гулечка Латыпова

Позитивный,активный мужчина в рассвете сил.Скорее всего любящий не просиживать дома,а активно проводящий свое времечко.

Наталья К****

обычный человек обычного роста с обычными привычками...но есть маленькое отличительное свойство характера...это доброта

Heavenly Express:)

Компанейский, любишь порядок и имеешь определенные правила в работе...и думаю в семье тоже. Ответственный, аккуратный.

М.
Мелиса .

Олег Стариков, 52 года, Москва, закончил МИИТ... ездит на рыбалку и любит мед!!! И без бороды выглядит лучше, чем с ней!!!

Станислав Майсей

С какой целью интересуетесь? Для того, чтобы сказать о человеке, с ним надо быть хотя бы знакомым. Мы разве знакомы?

Алеся Веселова

Мужчина средних лет скорее всего уже за 40 по фото видно что на природе скорее всего любите либо рыбалку либо охоту

Ин
Инна

Забавный человечек)) Любишь природу, романтику костра. Возможно твоя профессия связана с лесом.... Любишь юморить))

Таша Игнатова

Для этого надо хотя б пару-тройку часов пообщаться,лучше вживую,а так...только экстнасенс возможно что то скажет.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

общительный, жизнерадостный мужчина, скорее всего любите посиделки на природе, возможно даже именно с друзьями

Людмила Месилова

Думаю что интересный собеседник, красивый мужчина ,любящий свою семью, рыбалку и походы на природу. Достаточно?

Елена Остапова

Вы любите природу,Вам нравится находиться в лесу,собирать грибы и ловить рыбу.Посидеть у костра с друзьями.......

Наталья Божкова

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ ПРИРОДУ,ПОХОДЫ (МОЖЕТ БЫТЬ РЫБАЛКУ, МОЖЕТ РАСКОПКИ, ИССЛЕДОВАНИЯ)....НО В ГЛАЗАХ ГРУСТЬ..

Елена Стрекалова

грибник, охотник,много смеющийся и многим интересующийся человек и чувством юмора и долей самокритичности)))

Елена Беляева

Мужчина средних лет, нехрупкого телосложения, курящий, рост прим. 178 см, одет в зеленую шляпу и такую же куртку

!!! Тамара !!!

Вы Олег любите путешествовать ,ходить в походы дружелюбный ,общительный .в общем-то положительный мужчина ...

Светлана Гришина

Веселый человек, спиртное иногда посещает его ЖКТ. Могу ошибаться... Все знать мне не дано. С уважением, Света.

Татьяна Ромазанова

Мужчина,52 года,из Москвы,любит активный отдых на природе-охота,рыбалка,веселый и жизнерадостный....Угадала?))

Natali Karmanova

СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ...ДОБРЫЙ, ОБЛАДАЕТЕ ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ.ЭТО ТАК НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД....

Том С Кольцом

интельегентный мужчина, у меет красиво одыхать на природе в том числе на охоте и отличный рыбак 👍 удачи

Ан
Анастасия

только лишь по фото можно составить предполагаемый психологический портрет и возраст-только сухие данные

Римма Флоринская Волгоград

физиогнимик наверное многое смог рассказать про вас при пристальном рассматривании...лино я затрудняюсь

Алла

Интересный мужчина,средних лет,в меру упитанный,с чувством юмора,интелегентный,с достатком,общительный.

Lira

СЕЙЧАС ВЫДАМ... МУЖЧИНА 52 ГОДОВ, КУРЯЩИЙ, ВЕСЬ В ЗЕЛЕНОЙ МАСКИРОВКЕ, ПОЛУУЛЫБКА НА ЛИЦЕ, ОЧЕНЬ НАСТОЯЩИЙ...

Та
Татьяна

ВЫ москвич, ВАм больше 50 лет, не приемлете подлость, любите ночью смтреть в компании с кем-либо на звезды.

Та
Татьяна

любите отдыхать на природе с ночёвкой, курите, неприхотлив в еде, вас любят кусать летучие кровососущие