Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

в душе Сталинские марши-по этому ко мне в душу лучше не лезть,там накуреноооо, 🙂

Lara Vandzhura

Сталинские Марши?)

Анна Лихачёва

На данный момент у меня тишина. Самая замечательная музыка (мама двоих сыновей)

Ксюша Землякова

я вас понимаю) я хоть и сестра, но тоже люблю тишину после появления маленькой сестрички в доме)

Данил Марментьев

Katy Perry - By the grace of God. Кстати, очень душевная и жизненная песня. Советую послушать.

Аня Перепелица

Музыкальное сопровождение стрелялок и танчиков (два сына на планшетах играют).

Лена Я

Смотрю олимпиаду))) музыка в зависимости от того под какую танцуют фигуристки))

Galya*** *milashka*

из фильма джамайка где в 90той серии они с мамой поют если вы сморели то поймёте

Андрей

первый канал....Ария на тему выступления наших олимпийцев- какие они молодцы....

Хрипуновы Хрипуновы

"Нежность", кажется, Рахманинова. Память уже иногда подводит, а музыка звучит.

Гюзель ****

в соседней комнате мои дети играют и спорят о чем-то.. вот моя любимая музыка

Olga Donna

у меня сейчас только в голове звучит песня. Верю в любовь. Исполнитель Витас

Николай Запольский

РОССИЯ 1 прямой эфир (про то как мы отжали Крым у Украины... ну чем не музыка...)

Раиса Будкова

какое- то бормотанье телевизионное в другой комнате,пойду выключу, спасибо

Zombe Anarshist

V1NCENT (F.U.) - брат. мы с тобой одной крови, наша сила в кулаках и клятва в слове...

Наргиза Жарылгапова

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsprashivai.ru%2FNARGIZA128Ve980&post=187640298_1265 задайте этот вопрос сюда

Надежда Гизатулина

телевизор секретные территории тащюсь сутками бы смотрела эту передачубы

Александр Попович

В данный момент у нас ночь вынужден сидеть в тишине а музыку слушаю разную

Аleksey كييف

Привет Ксюша !!!! С наступающим тебя !!!! Играет вот -

Алена Утка

Сейчас никакой, но в основном -рок и инструментальная)странное сочетание

Очкастая Зануда

Какая-то такая oOoOO – NoWayBack.Рекомендации ещё называется в контакте.Так се.

Анастасия Захарова

Ария - потерянный рай, следующая закат, далее В. Стрыкало - дешевые драмы

Улыбка .....

бред какой-та по телику поют. драйвер звука нет. пытаюсь его установить

Ольга Краснова

сейчас спорят по ТВ..достали своими дебатами, вот бы музыку послушать!))

Александр Толмачёв

ну сейчас группа анимация а так я в плане музыке разностороний человек

Go
Gorbath_37

В данный момент у меня в зале бормочит телевизор,он у нас вместо радио))

Мирфаиг Гашимов

Пламя играет на печке, Кипящая вода на чайнике, А Ветер на улице поет !!!