АП
Андрей Пленкин

а кто знает что будет дальше в нашей стране

2116
108
0
Ответы
Вовка Самвыштук
Вовка Самвыштук

В нашей стране... будут расти трава и деревья, будут бегать собаки и кошки, в лесах останутся местами дикие животные. В селитебных зонах будут встречаться бомжи... говорить они будут на непонятном нам языке и прятаться при приближении опасности...

0
0
Лидия Терёхина
Лидия Терёхина

И в мире всё так же нередсказуемо, как и в России. Глупо тешть или пугать себя предсказаниями. Кто знает, где Аннушка разольёт масло... или от какой прихлопнутой мухи начнётся цепочка событий...

0
0
Александр Князев
Александр Князев

Завтра, почти ничего не изменится. Предсказать на несколько лет вперед просто невозможно. Особенно, когда в стране мощное расслоение, когда нет цели развития и программы развития,

0
0
Андрей Бережной
Андрей Бережной

про строну не скажу а про мир сажу точно что мир ждут такие пермены что не в сказки сказать не пром описать,не будит человечского провления в мире скоро в мие будут перемны

0
0
Ольга
Ольга

включи телевизор - тёмные восьмидесятые, тяжёлые девяностые и СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ! Ты что, у нас всё отлично1 куда вот только деваться будем?

0
0
ЕШ
Елена Шевченко

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют." Салтыков-Щедрин.

0
0
НЛ
Наталья Луценко

Это зависит от нас больше неоткого.Не даром говорят как постелишь так и выспишься.Что мы сделаем так и будем жить.

0
0
МЛ
Маша Личман

кто-нибудь да знает, но мне кажется, что очень неспокойно будет, за Рязанью надо следить, думаю всех это ждет

0
0
Ге
Геля

КРИЗИС,ГОТОВЬТЕСЬ К ХУДШЕМУ,НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ - ТАК СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ./Сегодня прочитала в ленте новостей/

0
0
Ол
Ольга

все лучше и лучше))) как говорится все будет хорошо..хуже уже некуда..на самом деле не все так уж и плохо)0

0
0
JS
Just S

этот вопрос к г-ну Путину и г-ну Медведьеву - они точно знают, ну или должны, ну или думают об этом))))

0
0
ЕШ
Екатерина Шитова

у каждого- свое видение будущего, а кто-то его вообще не разглядывает дальше ближайших двух часов

0
0
Лариса Виткалова
Лариса Виткалова

Будет развиваться государство и появятся возможности для реализации Ваших планов.

0
0
Анель Инербаева
Анель Инербаева

интересный вопрос.... когда узнаешь кто знает, напиши, пожалуйста, ответ и мне 🙂

1
0
АП
Андрей Пленкин

договорились))))

1
СК
Светлана Кузнецова

война гражданская с такими условиями жизни для нормальных людей только это

0
0
AB
Anna Baturina

ДЛЯ всех народов и стран будет одинаково- сначала плохо ,а потом счастье.

0
0
СС
Света Соловьева

дальше наступит осень, потом будет зима, потом весна, а потом снова Лето

0
0
ДА
Дарья Александровна

я знаю что в моей стране будет только процветание,КАЗАХСТАН НА ВЕКИ)

0
0
ЮБ
Юлия Бельская

независимо власти, финансов, климатических условий - страна будет

0
0
Галина Борзыкина
Галина Борзыкина

да у нас то всё нормально будет....это вот запад скоро заплачет.....

0
0
ИШ
Ирина Шевчук

я не знаю. Надеюсь, что наступят хорошие и счастливые времена.

0
0
Масянька ...........
Масянька ...........

С такими правителями точно будет оооочень "светлое будущее"..

0
0
ЮИ
Юля Из Июля

разобьемся на княжества и будем мелко пакостить друг другу

0
0
**
*ольга *

революция, должен же когда нибудь закончится день сурка...

0
0
Елена Мамзерева
Елена Мамзерева

Умные люди будут хорошо жить,глупые будут жаловаться.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
отличие принтера от мфу
Что вероятней всего могло сгореть при переключении на Блоке Питания с 230 на 115В?
Почему когда вхожу в ангар в World of Tanks загорается белый экран?
Установлено 4 гб ОЗУ, доступно 2 гб. 64-бит. Как увеличить до 4?
Как встретить мужа с командировки? Оригинально на вокзале.
А что у меня слабый блок питания?
Помогите купить комнату в хабаровске за 500 000 рублей... очень срочно.. . очень срочно...
Здравствуйте! Как мне поставить ограничение на конкретный сайт? Ребенок играет в жестокую игру онлайн.
Кто занимается валянием? Сколько грамм шерсти нужно на валеночки для 8-месячного малыша?
Если купить видюху норм... потянит ли современные игры--->
Если земля в собственности, то действительно государство распределяет 100м3 леса владельцу участка?
как отклеить заплатку на кажаной дубленке
Заблокирован виндовс.
подскажите игры. подскажите игры для геймплея не старше 2005 (а то комп не по тянет)
как снять полировку с деревянного стола (полироль)