Макс
Макс

Почему ParisBaby?))

7
1
0
Ответы
Валерия
Валерия

эээххх..честно? я не помню)) ну вот так получилось, что именно под этим ником я тут зарегилась. давно было))

0
0
Другие вопросы
Тёть, а вредничать тебя в колыбели учили ? ;) Или когда подросла и слова понимать стала ;)))
В поиске жены для создания семьи :) Остались ли ещё здоровые !? Непьющие и некурящие девушки ?! МОСКВА АУУУУ )))
Я по ошибке перевела со своего qiwi кошелька на чужой не зарегистрированный кошелек
мне нравятся как звучат немецкая и французская речь, хотя я никогда не жил во Франции или Германии. Почему так?
Кто такая "плохая девочка"?
Мой парень оскорбляет меня, унижает, бывает поднимает руки.... Но при этом порой я чувствую, что он любит.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Истинная правда, а вот для мужчин эта фраза тоже подходит?
В с стране, в каких-нибудь страховых компаниях есть страхование от увольнения или банкротства ?
Моя подруга сумасшедшая, что делать?
Как бы вы поступили, если бы ваш мужчина сказал вам, что не любит вас, но ему с вами хорошо и расставаться он не хочет?
я встречаюсь с парнеи пол года он меня любит, а я его, когда мы целуемся он перевозбуждается начинает расспускать руки
У всех моих подруг есть парни. Мне 12 им тоже. Мне обидно когда они на осеннем баое с кем то а я одна сижу дома.
Парни, а вы часто ходите на гулянки с друзьями, оставляя свою девушку одну дома?!
как добиться девушку в 15 лет?
Shto mojno sdelat chtob vtoraya polovinka lyubila bolshe i bolshe?