НК
Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

58
4
0
Ответы
Ташли Ташли
Ташли Ташли

Мало кто из мужчин согласиться быть с женщиной, которая всё рассказывает, но ничего не показывает.

0
0
Елёна
Елёна

даже в дружбу между женщиной и женщиной верю..)))

12
0
Елёна
Елёна

эээх..))) ну чтож Вы так неаккуратно..))))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Давно не играл. Ничего. Теперь я практически как доктор хаус. Только трости не хватает. И степени в медицине ))))

1
Елёна
Елёна

умное выражение лица присутствует?.)))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ага. сарказм тоже. костюм даже есть где-то

1
Елёна
Елёна

тогда я спокойна, с Вами всё в порядке..)))

1
Irina Lukina
Irina Lukina

Конечно))) а как же без дружбы)))

1
0
Pawel Galstjan
Pawel Galstjan

Нет ! Один из них любит другого!!!

1
ПУ
П У Ш К И Н

не верю, исповедую! ))))))

0
0
Другие вопросы
Сколько раз в неделю нужно заниматься боксом? Чтобы добиться максимальных результотов на соревнованиях и вообще.
мужики подскажите хочу в армию можно ли попросится в армию если имею военный билет ограниченоого годного в запасе?
вот вы знаете, какие законы, из последних, были приняты нашим государством?
Какое место займёт вопрос противоракетной обороны после смены власти? Есть ли смысл готовиться работать на ПРО?
Девченки.... может ли врач перепутать кисту с беременностью.... на вагинальном узи?
Кто может присмотреть за домом в деревне?
Как и где можно заказать купон на шубу со скидкой 80%?
сколько еды съедает за день, ребенку год
помогите сделать домашнее задание. звуко буквенный анализ слов - плавает, медведь, прорубь
Автомобиль выехал из пункта А. он проехал 2ч со скоростью 75км. ч. До пункта Бему осталось проехать 220км. Найди расстояние
Отказ от портянок оправдан, если сейчас в армии РФ берцы или всё те же сапоги?
У вас бывает такое, что разговариваешь с человек, он начинает пороть хуйню, и вы начинаете представляете как убиваете его?
Какие самые высокие каблуки вы носили?)
Какие наиболее сильные душевные и физические страдания вы испытывали в жизни? Кроме родов и ударов по яйцам :))
что такое отечество??