Илья
Илья

блин налюбоватся не могу тобой**

7
1
0
Ответы
Зу
Зульфия

да что ж такое то?бывает и такое?)))

12
0
АН
Алексей Некрасов

себя не очень

1
ЛН
Лера Николава

f xnj njulf yf 'rhfyt bpj,hf;tyj&)

1
ЛН
Лера Николава

ой) тоесть а что тогда на экране изображено?

1
АН
Алексей Некрасов

картинка

1
Другие вопросы
Мне 12 лет мой рост 167 см можно ли мне качаться
Кто передал в прессу протокол собрания РФС по поводу Крыма?
Почему после тренировки хочется пиво? (я не собираюсь его пить, просто что т захотелось) Это чет значит?
Как уничтожить румянец-сан на щеках? протёрла лицо содой, кожа побледнела, румянец-сан терпит поражение но не сдаётся.
Каким спортом можно попытаться заняться в 16 лет? До этого занимался, велоспортом, бегом, тэйквондо, каратэ, футбол...
...Какая Nationalitätmannschaft сильнейшая за всю историю... Intertoto cup...Euro cup...World cup...?
Сколько зарабатывают Российские футболисты и футболисты в Европе/Англии, Германии, Испании, Франции/?
Подскажите рецепты шоколадно-малинового торта!
после тренировки хочется сладкого. очень и всегда . это нормально? и нужно ли тренировку заедать шоколадом?
ребят, что лучше купить айфон 4s или сороконожки, 7 винда (чтобы фифа 15 пошла) , фифа 14
Скажите пожалуйста! Как быстро сбросить вес к соревнованиям (4кг) Заранее спосибо
Помогите выбрать BMX.
рост 178 вес 60 купил гейнер MassCore 7кг. как принимать. Тренируюсь 3 раза в неделю.
Как еще можно накачать ноги? ! Становая приседы со штангой плохо влияют на рост, мне всего 16, как еще можно качать ноги
Хочу завести собаку, японский хин, но мама не разрешает (