Марина Василенко

Опиши себя одним словом.

Ответы
Ми
Михаил

Ты-милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная, Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, — в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви — искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобиль ная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчи вая, благоухающая, гипнотическая, Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других
.

Марина Василенко

Вот это да.....И пофиг, что вопрос был не про меня, безумно приятно)))

Ми
Михаил

))

Aleksandr Bronfman

МУЖЧИНА!!! В прекрасном имени МужчинаСложились мужество и стать,Уменье думать и мечтать,Быть вдохновенным без причины.Уметь любить, уметь дарить.То уходить, то возвращаться.Таким непостоянным быть,Такой опорою казаться.Оберегай его судьбаОт лжи, предательства, обмана,И благосклонной будь всегда,Дай жизни полной, без изъяна.И пусть сплетаются слова,О том единственном, любимом,Кого природа назвалаПрекрасным именем – МУЖЧИНА

Се
Серега

Меня однажды назвала одна девочка в отряде, когда я был вожатым, но двумя словами. Вот я позабыл. Но это было четко, и как-то сразу обо всем. То ли мудрый кто-то, то ли какой-то мудрец, или вообще мудрый простак. ну вот что-то такое. Хотя в итотге может вообще оказаться совсем другой. Это я фильм вспоминал, ну на букву Р. оказался Терминатор

Евгений Калиниченко

Пусть будет в жизни все прекрасно!Изящно!Сладко!Нежно!Страстно!Блестяще!Ярко!
Фантастично!Красиво!Модно и Практично!Беспечно!Вкусно!Аппетитно!Необычайно!Колоритно!

Сергей Гуменюк

Прикольно...одна предлагает описать тремя словами...ты еще круче....так и до одной буквы дойдем..!!! кое-кто в ответах сразу поставил букву.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Murathan Ishankulov

Во первых красоту мою могут оценить люди со стороны, а в остальном умен, старателен, добиваюсь своей цели, настырный, общительный, дружелюбный.

Марина *

аА я каждый раз разная ну короче своеобразная То злая а то добрая То жесткая а то мягкая Где то горькая где то сладкая Вот такая вот я опасная)))

Андрей Бероев

Нуначалосьвсёвдалёкомвосемьдесятчетвертомгодукогдаяиродилсякрасивыйталантливыйиоченьумныйдобрыймальчуган.

Марина Василенко

В пальто, при берете, сменная в пакете?))))

Vik K

Марсианин с душком христианским, мировоззрением полиХамным, грустью простецкой о временах не местных.

Бахыт Макишева

если себя расхвалю,то это не скромно!Лет 30 назад была красивой,а если одним словом:то я еще ничего 😄

Сергей Терешонок

Всё это трудно, очень даже сложно - себя вместить в единственное слово. Я думаю, что это невозможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не одному классику не удалось описать однимсловом,а охарактеризовать запросто - напр. идиот

НЕ
Никита Ермолаев

Я простой человек кторый хочет познакомиться с красивой девушкой для серьезных отношений

Dark-M@s

Жизнерадостный дебил... Просто нет такого слова, обозначающего жизнерадостного дебила...

Лидия Гурулёва

некоторые говорят про меня - королева , не зная меня лично , а близкие называют лапушка

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне кажется, я уже один раз пробовала. Боюсь промазать: не помню, что я тогда сказала.

Владимир Могильный

глядя на себя, очень сложно. Чем больше на себя смотрю, тем больше себе нравлюсь!

Ящерка ツ

Неповторимая! В том смысле, что такого не было раньше и больше никогда не будет!

Ящерка ツ

Совсем одын?!?! 🙂

Александр Грызлов

мне нравится

Ящерка ツ

Это ж главное!!!

Павел Шило

Мариночка я по секрету всему интернету не могу это сказать -- это полный капец.

Павел Шило

Из--за любимой я больше так растраиваться не буду -- честно пионерское я был пионером у меня на память ещё галстук остался не даст мне Бог соврать скоро Пасха.

Игорь Попов

Хоть это и банально, но я Солнце! Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Atilla Varvar

трудный (ну мне так говорили, при расставании со мной, мои бывшие девушки)

Марина Василенко

Это аргумент)

Atilla Varvar

ну со стороны виднее, наверное

Татьяна Разумович

Хах,как говорит мой мальчик: я разумная,потому что фамилия Разумович 🙂

Роза Камалетдинова

Мешок костей,ведро мяса и более половины ведра крови и веселые глаза!

Вадим Чабанов

А,Вы себя почему описали-имя и фамилию?Опишите себя,покажите пример!!

Марина Василенко

Разная

Вадим Чабанов

Обычный!

Марина Василенко

Ок, вот и разобрались)))

Татьяна Шейко

классная....дочка,мама,сестра,жена,племянница,тетя,бабушка и друг.....