Марина Василенко

Опиши себя одним словом.

Ответы · страница 2
Татьяна Шейко

классная....дочка,мама,сестра,жена,племянница,тетя,бабушка и друг.....

Михаил Каленкович

хорошлюбимдобрчеснвернзаботливумнвесел(ий,ый).. ))))И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Верный Брат

моя жена может описать меня одним словом это у него спросить надо

Людмила Юдина

Пускай описывают кто рядом со мной,а я какая есть,вся у них наяву

Timur Tagaev

Одним словом не получится но самое главное качество отзывчивый

Надежда Долиденок

вопрос конечно интересный а можете для примера с себя начать?

Анна

Столько много вопросов невозможно общаться, уберите немного

Танюха Попкова

Одним не получится... " Ни в сказке сказать ни пером описать"

Владимир Павлов

ядобрыйсильныйумныйоднимсловомсамосовершенство. Вот!..))

$K
$Amaя Kla$$Naya

недаразуменевыямыйзабывчивыйвредныйпакосныйподросток)

Елена Михайловская

иногда -ух, иногда - ах, а иногда - лучше не трогайте меня! 🙂

Саша Дехтярь

первое слово которое пришло на ум "хам" )))))) но это не так))

Марина Василенко

))) Тогда - хамчик)))

Саша Дехтярь

вообще я добрый, пока меня не разозлят=))

Марина Василенко

В гневе - зверь?)

Саша Дехтярь

злой

Галина Осташко

Старая женщина, но на своих двоих и мысли еще ворочаются.

Антон Калитин

Неоконспирологичноидиалогичнототалитарноконсерватор)

Нелля Александрова

а для чего? вы в детстве тетрадь с анкетами не закончили?

Нелля Александрова

привет приколистка!!! нравишся ты мне как человек!!! конечно я не что попало! и не кто попало! просто сложилось впечатление что ты все что найдеш в дом тащиш - домовитая значит! женой будеш хорошей! только людей похоже тоже как добычу воспринимаеш - раз из меня статую для интерьера сделать собралась! хорошо что не чучело из меня сделать решила!

Марина Василенко

Привет! Да и ты мне нравишься, не хамишь в ответ, не ругаешься. Красивая, на самом деле, черт побери! А по поводу "тащишь"....Я ж хохлушка, мне всё мало 😉

Нелля Александрова

аааааааааааааха ха прикольно!!! ты на украине живеш или в России?

Марина Василенко

В Казахстане, в задницу политику))) Жрем мясо по-казахски и улыбаемся)))

Нелля Александрова

ну опять насмешила!!! сижу ржу!!! молодец!!!

Наталья Грибова

Всем известно буква Я- в Азбуке- последняЯ ( Б. Заходер)

Му
Мусечка

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууух

Fil Notdead

Филнотдеад ) а на сколько нот деад поживем увидим ...

Лариса Матвиенко

умна и благожелательна. простите мою нескромность

Александр Кузнецов

Так не интересно, как можно описать одним словом??

Роберт Арутюнян

....... в этом слове 7 букв я разрешаю открыть любые 3)

Валерий Полетаев

описывают не словом а делом и не себя а кто рядом

Светлана Князева

в свое время в путяге меня называли пошлятинка)))

Ал
Алекс°Философ°

А ключ от квартиры где деньги лежат не подарить?

Astra Loretti

добрый открытый знающий мудрость веков

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Это невозможно! Но если подумать - просто супер!