Desert Eagle& Захаров Антон

Что нужно для счастья женщине

Ответы
Инна Жданова

. ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету.

Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР" "Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше.

Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило: "ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ. СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.

Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.
- Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы.

Всё же Бомж решил узнать, почему столь малая цена?

На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего".
И женщина ушла.

Всем нам даётся шанс!

За
Заноза

Что нужно женщине для счастья?
Вниманья, ласки и заботы,
Мужской поддержки в дни ненастья,
Чтоб просто был с ней рядом кто-то...

Для счастья женщине что нужно?
Цветов волшебных, слов красивых,
В любви признаний, нежной дружбы...
Чтоб рядом с нею был бы милый!

Для счастья женщине что надо?
Нарядов разных, шляпок, туфлей,
К любому платью в тон помаду...
Чтоб друг любимый был бы с ней!

Что надо женщине для счастья?
Любить самой, желанной быть,
С ЛЮБИМЫМ просто повстречаться!
И с ним одним всю жизнь прожить! (автор -Светлана Боровкова)

Daniya Shagatayeva

Наслаждайтесь моментом. Перестаньте ждать конца рабочего дня; ждать, пока вы не скинете пару килограммов; ждать, пока вы не женитесь; ждать Пятничного вечера или Воскресного утра; ждать появление у вас хорошего автомобиля; ждать весну, зиму, осень, лето; ждать, пока на радио не сыграют вашу любимую песню; ждать смерти… прежде чем вы решитесь стать счастливым.
Счастье – это путешествие, а не конечный пункт пути. Нет лучшего времени для счастья, чем СЕЙЧАС. Живите и наслаждайтесь настоящим моментом.

Юрий Филиппов

Женщине для счастья нужно очень и очень многое.Здесь места не хватит,всё перечислить.Мужчине же нужно только одно,чтобы любимая была рядом.что бы любила,на других мужчин не глазела,не изменяла,вовремя и вкусно готовила,красиво одевалась,не забывала поздравить с днём рождения,Днём Защитника России,Днём Металлургов,Днём Футболистов,Днём Авиаторов,Днём Физкультурников,Первым Рабочим Днём Недели ,Международным Женским днём,и при этом никогда не забывала дарить подарки (Цветы не обязательно).

Kira Kira

Счастье – когда мир в душе
Когда сердце не стонет от боли
Когда жизнь проживая свою
Сам хозяин ты выбранной доли…
Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне
Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…
Счастье – когда уходя,
Ты оставил своей жизнью след,
С теплым чувством, что прожил не зря,
И не важно, сколько прожито лет.

Tata Savko

Влюбленный Ангел надо мной
расправил крылья этой ноченькой,
оберегая мой покой,
журчит он реченькой
настоянных желаний, грез и покаяний …
Влюбленный Ангел наклонясь
навеял запах целований
и сердце бьется торопясь
омывшись мирой дарований …
Влюбленный Ангел собирал
жемчужины волшебной ночи
и постепенно их вплетал
в мой сон … играя и шекоча,
он брызги яркие бросал,
а сам тихонько хохотал
когда я морщила свой носик …
Влюбленный Ангел …

Persephona111

Любящий , красивый, ответственный , некурящий , непьющий , хорошо зарабатывающий, мужественный ,не изменяющий , любящий детей , настоящий семьянин , в общем отличный муж, уютный дом с садом, детской площадкой , газоном , хорошая работа , которая ей действительно интересна, прибыльная , хорошая машина , достаточное количество свободного времени , возможность путешествовать всей семьей , хорошие отношения со свекровью , дети))

Ирэн Я

Много ли женщине
нужно для счастья
Утром проснуться с
любимым в ненастье
Ветку сирени, шлепок
мимоходом
Теплое слово, когда
непогода
А в непогоду — не в
дождь, и не ветер
В тот самый миг, когда
нужен на свете
Самый родной, самый
нежный, любимый
Чтобы забыть все
невзгоды наивно
И улыбнуться, начать все
сначала
Просто любить, просто
быть без печали

Триша Да Прато

На этот вопрос нельзя ответить точно, ибо женщины разные так же как нет двух одинаковых деревьев в лесу нет одинаковых женщин в мире. но можно сказать что любая женщина ищет тепла. подобно тому как ветви тянутся к солнцу женщина тянется к любви, которая по сути и является мерой человеческого тепла и доброты.

Лариса Эрязова

Иду по улице. Настроение хмурое. Светофор. Перехожу по зебре. Подъезжает огромный черный шкаф-BMW. Открывается окно: молодой симпатичный парень кричит:
- Девушка, улыбнитесь! - и блестит своей позитивной улыбкой.
Я от неожиданности даже слов не нашла. Но улыбалась до самого-самого..)

Юрий Маринин

Если сказать что достойный мужчина то.. гуляют от таких многие , Если сказать что достаток ...всё одно наверно счастье Женщины когда оказавшись потом у разбитого корыта вспоминать что когда то была Столбовою Дворянкой.... им никогда не угодишь......

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

|L
| Limes |

Лично мне, очень много шоколада, много вещей, бардак в комнате, отсутствие обязанностей. Ну это пока. А так, я думаю, что благополучная семья, непьющий негуляющий муж, прекрасная работа с достойной зарплатой, и послушные детки.

**
*галина *

Что надо женщине для счастья,
Чтоб муж любимый рядом был!!!
Чтоб в жизни не было ненастья,
Чтоб был в семье надёжный тыл

Здоровыми чтоб были дети,
И рядом верные друзья....
Чтоб не было ни войн, ни смерти,
И чтоб любила вся родня!

Зоя Жидкова

Быть любимой и желанной,но не за ноги от зубов,не за высокую грудь (сколько мужчин,ошеломленных бюстом,женятся и на всем остальном),не за смазливое личико (красота проходяща),а за душу,она не меняется (не путать с характером).

Valentina Pantazijeva

Чтобы ее любили...
Поддержите нас, пожалуйста! http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yellow/zvuk-na-kinchikah-paltsiv Нужно зайти наверху страницы справа (увійти) через сеть ВКонтакте (В) или Фейсбук (F). Желательно оставить комментарий. Спасибо Вам заранее!

Светлана Макарова

Нормальной не много: здоровые послушные дети, любящий муж, устроенный быт и надежный стабильный доход семьи. А вообще-то порой и маленькой конфетки хватит, очень часто женщине для счастья надо очень мало

На
Наталья

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу...))

Маруся К

На самом деле не так уж и много. Не хочу говорить за всех. Для меня важны здоровье и успех моих детей и заботливый внимательный и умный мужчина рядом и конечно же мои собственные успехи

Abdrahim Иsa

мое мнение, умный заботливый муж, замечательный отец детей, романтика была с мужем и разнообразие, всегда получать цветы, внимания и все такое, чтобы удалась как женщина!

Елена Свистова

Немного!!!... Внимательного, любящего, хозяйственного мужа, пару-тройку детишек, хороший дом, финансовое благополучие.... и т. д. И СЧАСТЛИВА будет она и все ,кто рядом с ней

Татьяна

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (Виктор Гюго)

Holy Spirit

на самом деле женщине очень просто стать счастливой: нужно выбирать любовника по сердцу и мужа по уму, если оба выбора сойдутся на одном человеке - Вы счастливица

Татьяна Мымрина

Очень много:Любимый и любящий муж, дети, внуки; работа на которой тебя понимают и принимают такой, какая ты есть и на которую ты идёш с радостью; дело по душе...

Дм
Дмитрий

Счастье женщины заключается в том, чтобы жить для кого-то, быть любимой мужу и нужной детям, внукам… Если женщина живет сама для себя-ее жизнь теряет смысл.