Desert Eagle& Захаров Антон

Что нужно для счастья женщине

Ответы · страница 2
Игорь Вагулкин

вообще я непонимаю что такое счасте и что такое любовь это нельзя потрогать нельзя пощупать или измерить. счастье и любовь это для каждого индивидуально

Юлия Боровикова

любому человеку, не важно мужчина или женщина нужно знать, что ты нужен! Это самое главное! Мужу, детям, родителям, друзьям! Не важно!!! Главное быть нужным!

Евгений Максимов

по данным генетических исследований я отличаюсь от самца гориллы на 2.5% , но от женщины на 5%.порой легче понять обезьяну и непостижимы женские заскоки

Триседьмое Царство!

Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но пол-человечества - наверняка.
Асадов Эдуард!

Натали Ястреб

белое платье мужа семью ребёнка туфли цветы духи шубу машину успех на работе уютный дом комплименты подарки шопинг... дальше продолжать? ))))))))))))))))))))))

Галина Девичья

да всё у нас есть. но применять не умеем. а если твоя женщина капризничает и не знает чего хочет, просто подойди к ней, обними и скажи что любишь её.

Lana *****

Так, как я Жена и Мама, счастье для меня, это когда моя семья живет в Мире и Согласии, Детки сыты и здоровы.... Счастливы мои Любимые, Счастлива и я...:)

Lena Napalkova

Много... Любимый мужчина... Ребенок.....Стабильность, возможность воспитывать ребенка без проблем...Много всего... Но Мы привыкли обходиться малым.

Наталья Наталья

Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть...

Макпал Акылбаева

Счастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужаСчастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужа

🙂

Раиса Андреева

Только Бог-для счастья всем ,и мужчине и женщине!Бог есть любовь!!А мы живем в мире-где большой дифицит любви!!Бог любит вас таким какой вы есть!!

Assemgul Baltabayeva

понимания любви шопинг деньги власть дети сплетни подруги путешествия отдых почаще 8-е марта чтобы муж домой пораньше приходил..........................

Елена Волкова

немного. Богатого мужа( чтобы был всегда рядом), квартиру желательно в центре, машину лучше VIP класса... и самых главных друзей- БРИЛЛИАНТОВ. 😉

Олег Белоус

не знаю я же не женщина. они и сами не знают чего хотят))) думаю для счастье ей нужно родить и вырастить ребенка с поддержкой любимого и\мужа

Нурия Фатхуллина

Семью,мужа любящего и любимого,детей здоровых,здоровья себе и близким,финансовое благополучие..всё невозможно перечисоить к сожалению(((

Га
Галинка

Нет, все-таки щедра наша природа! Вот иду сейчас по переулку, смотрю - цепь золотая лежит. Ну, я мужика из нее вытряхнул и ношу на здоровье!

Эйджин Корсика

тоблетка обезболивающего, верная подруга, кружка горячего чая и толстый тёплый плед. на данный момент - это всё сделает меня счастливой.

Наталья Зебрева

На самом деле все просто и банально - быть любимой и любить, все остальное материальные блага называется - здесь это неуместно обсуждать

Галия Имангулова

Не знаю за всех, но я была счастлива, когда мне показали моего новорожденного сына. Это такое чувство было...что словами его не передать!

Ирина Авчуринская

наполеон многих женщин сделал счастливыми-причина он всегда улыбался и при встрече и при расстовании-ни одна на него не была сердита

Ирина Авчуринская

наполеон многих женщин сделал счастливыми-причина он всегда улыбался и при встрече и при расстовании-ни одна на него не была сердита

Юля Хасанова

Поверьте, такого общего для всех не существует. Для каждой нужен свой подход. Для некоторых нужно крепкая семья, а для других деньги...

Э*
Эльмира ******

Доброе слово и кошке приятно.))) Любить и заботиться о ней нужно, и не раз в год, 8 марта, а каждый день, и получите во сто крат больше))) )))

Валентина Годзишевская

У многих женщин есть проблема: - кого больше ненавидеть:нынешних баб своих бывших мужиков или бывших баб своих нынешних мужиков))))

Римма Ульянова

Семейный очаг,который она делвет теплее.Надёжный человек рядом. Любящие дети. Здоровые родители.Реализация себя на любимом деле.