DE
Desert Eagle& Захаров Антон

Что нужно для счастья женщине

25 667
1471
0
Ответы · страница 2
Игорь Вагулкин
Игорь Вагулкин

вообще я непонимаю что такое счасте и что такое любовь это нельзя потрогать нельзя пощупать или измерить. счастье и любовь это для каждого индивидуально

0
0
ЮБ
Юлия Боровикова

любому человеку, не важно мужчина или женщина нужно знать, что ты нужен! Это самое главное! Мужу, детям, родителям, друзьям! Не важно!!! Главное быть нужным!

0
0
Евгений Максимов
Евгений Максимов

по данным генетических исследований я отличаюсь от самца гориллы на 2.5% , но от женщины на 5%.порой легче понять обезьяну и непостижимы женские заскоки

0
0
Триседьмое Царство!
Триседьмое Царство!

Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но пол-человечества - наверняка.
Асадов Эдуард!

0
0
НЯ
Натали Ястреб

белое платье мужа семью ребёнка туфли цветы духи шубу машину успех на работе уютный дом комплименты подарки шопинг... дальше продолжать? ))))))))))))))))))))))

0
0
ГД
Галина Девичья

да всё у нас есть. но применять не умеем. а если твоя женщина капризничает и не знает чего хочет, просто подойди к ней, обними и скажи что любишь её.

0
0
Lana *****
Lana *****

Так, как я Жена и Мама, счастье для меня, это когда моя семья живет в Мире и Согласии, Детки сыты и здоровы.... Счастливы мои Любимые, Счастлива и я...:)

0
0
LN
Lena Napalkova

Много... Любимый мужчина... Ребенок.....Стабильность, возможность воспитывать ребенка без проблем...Много всего... Но Мы привыкли обходиться малым.

0
0
НН
Наталья Наталья

Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть...

0
0
Макпал Акылбаева
Макпал Акылбаева

Счастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужаСчастье для женщины - это не только состояние души, но и состояние мужа

🙂

0
0
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Только Бог-для счастья всем ,и мужчине и женщине!Бог есть любовь!!А мы живем в мире-где большой дифицит любви!!Бог любит вас таким какой вы есть!!

0
0
AB
Assemgul Baltabayeva

понимания любви шопинг деньги власть дети сплетни подруги путешествия отдых почаще 8-е марта чтобы муж домой пораньше приходил..........................

0
0
Елена Волкова
Елена Волкова

немного. Богатого мужа( чтобы был всегда рядом), квартиру желательно в центре, машину лучше VIP класса... и самых главных друзей- БРИЛЛИАНТОВ. 😉

0
0
ОБ
Олег Белоус

не знаю я же не женщина. они и сами не знают чего хотят))) думаю для счастье ей нужно родить и вырастить ребенка с поддержкой любимого и\мужа

0
0
Нурия Фатхуллина
Нурия Фатхуллина

Семью,мужа любящего и любимого,детей здоровых,здоровья себе и близким,финансовое благополучие..всё невозможно перечисоить к сожалению(((

0
0
Га
Галинка

Нет, все-таки щедра наша природа! Вот иду сейчас по переулку, смотрю - цепь золотая лежит. Ну, я мужика из нее вытряхнул и ношу на здоровье!

0
0
Эйджин Корсика
Эйджин Корсика

тоблетка обезболивающего, верная подруга, кружка горячего чая и толстый тёплый плед. на данный момент - это всё сделает меня счастливой.

0
0
НЗ
Наталья Зебрева

На самом деле все просто и банально - быть любимой и любить, все остальное материальные блага называется - здесь это неуместно обсуждать

0
0
ГИ
Галия Имангулова

Не знаю за всех, но я была счастлива, когда мне показали моего новорожденного сына. Это такое чувство было...что словами его не передать!

0
0
ИА
Ирина Авчуринская

наполеон многих женщин сделал счастливыми-причина он всегда улыбался и при встрече и при расстовании-ни одна на него не была сердита

0
0
ИА
Ирина Авчуринская

наполеон многих женщин сделал счастливыми-причина он всегда улыбался и при встрече и при расстовании-ни одна на него не была сердита

0
0
ЮХ
Юля Хасанова

Поверьте, такого общего для всех не существует. Для каждой нужен свой подход. Для некоторых нужно крепкая семья, а для других деньги...

0
0
Э*
Эльмира ******

Доброе слово и кошке приятно.))) Любить и заботиться о ней нужно, и не раз в год, 8 марта, а каждый день, и получите во сто крат больше))) )))

0
0
Валентина Годзишевская
Валентина Годзишевская

У многих женщин есть проблема: - кого больше ненавидеть:нынешних баб своих бывших мужиков или бывших баб своих нынешних мужиков))))

0
0
РУ
Римма Ульянова

Семейный очаг,который она делвет теплее.Надёжный человек рядом. Любящие дети. Здоровые родители.Реализация себя на любимом деле.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему когда я и мои соратники выкрикиваем лозунг:Слава Руси, нас называют фашистами? Люди опомнитесь, мы не враги!
что быстрее притягивается к земле килограмм гвоздей ли килограмм пуха
Денег маловато на Новой Год (10 т. ) как быть то.. у вас тоже лимит? еще и стол, на стол, под стол конечно.
помогите решить плиз y = (3x^2 + 1)^-2. помогите
Определить, к какому типу речи и стилю относится текст
. А. Э. Брем писал: «Жаба – настоящее благословление для места, где она поселилась» . Почему?
Сколько денег получает в армии солдат срочной службы
(химия) помогите с углеводородами, пожалуйста! :(
12 фраз на английском языке о США?
Задача по Экономике 1.
будет ли когда нибудь конец света?
задачи по егэ поможете?
21 декабря в некоторых странах уже наступило, а нет даже ПРИЗНАКОВ конца света. Конец отменяется.
Какая река глубже, Енисей или Волга?
Генетика, определить генотип родителей в следующих скрещиваниях.