Desert Eagle& Захаров Антон

Что нужно для счастья женщине

Ответы · страница 3
Алла Саитбаталова

за всех не в ответе, -люди все в разными запросами, и мужчины и женщины. А вообще всем нужно внимание, эабота, искренность...и т.д.

Светлана Маслова

Я раньше думала что семья, ребенок...а сейчас думаю, чтоб рядом родственников не было, жили бы они в другом городе или стране...

Алексей Румянцев

спроси у женщины... каждому своё... одной просто мужика рядом... а другой Феррари и виллу на багамах... счастье штука сложная....

Алексей Кулаков

Семейное счастье - любимый муж, здоровые дети, достаток, счастливые люди вокруг. И, извините, - уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Никитин

если со стороны мужчины,то естественно ласка любовь и тепло,и т.п. А в общем,мне кажется-уверенность в своём твёрдом завтра

Энн

Дом, семья, дети, забота и защита от любящего мужчины, любимое дело...всё тоже что и каждому нормальному человеку в Мире...)))

Ол
Ольга

Что нужно женщине для счастья?
Свет добрых и желанных глаз,
В судьбе любимого участье,
Любовь без фальши, без прикрас

Татьяна Мусина

Любящего и понимающего мужчину .Чтобы действительно в трудную минуту он был рядом, а не прятался как черепаха в панцирь

Лана Лана

взаимопонимание с любимым мужчиной - это для личного счастья, и благополучия родных и близких -это для душевного покоя.

Наталья Пантюхина

уютный дом,любящий мужчина(не обязательно муж),любимая работа-приносящая хороший доход,дети и внуки и наверное хобби...

Елена Чухрова

Мы все разные, желания тоже могут не совпадать. Мне нужны рядом близкие, родные, любимые люди. И главное - самой любить!

Елена Бочкова

Ничего особенного. Ощущения защищённости, надёжности человека, который рядом, здоровья детей. Всё остальное - ерунда.

Tamara Kravchenko

однозначно нельзя ответить, одной достаточно хорошей семьи, другой мало золотых гор и бриллиантовых дождей. так что..

..
...gangsta ...

тот человек который ее будет любить))конечно счастье состоит в детях..но это уже дальнейшие планы в совместной жизни))

Dashul'ka

имень мужчину который любит и заботится как о ребенке...а кому то нужно тупо деньги..смотря от какой женщины плясать

Низам Ханбабаев

В день 8 поцелуев, 7 минут объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один Maybach и 748 тыс. долларов налом. И будет ему ЩЩЩастье!

Андрей Рыжков

чесное пречесное слово, как мужчина скажу: больше, чем может предоставить муж, но меньше, чем хочет женщина))))))))))))

Светлана

Чтобы ее хотя бы слушали, не подчинялись, а просто слушали ее "бред". Пусть выговорится, а то разорвет изнутри! )))

Иван Овчинников

деньги, власть, парень, сантехник, механик, манекюрщик, любовь, любовник, мужик, брутал, педик-друг ахахах...и тд

Нургуль Жакенова

Счастье - это когда дети здоровы, рядом. Счастье - это когда ты ругаешься с мужем (женой), а потом миришься и т.д.

Гульсара Сынбулатова

У каждой женщины своё представление о счастье.Если Вас интересует конкретная женщина-то её и надо спросить

Инна Сабаева

Немного! Руководящий пост, любимый человек, что всегда рядом, отпуск на Кипре и может быть годам к 35 ребенка!

Елена Мосолова

Женщина по-настоящему счастлива только в том случае, когда рядом с ней ее любимый мужчина. Такая уж природа

Лёха Лаврененко

как они говорят любимый мужчина и обойма внимания от него....но что-то я последнее время сомневаюсь в этом))))

Максим Небышинец

Что бы ее любили и уделяли внимание. А еще понимали. В книге: мужчины с Марса женщины с Венеры все расписано