Наталья Собержанская
Наталья Собержанская

Почему глаза за очками прячешь?

7
2
0
Ответы
АБ
Александр Булышкин

Я спрячу сердце,за колючей проволокой, Глаза закрою,чёрными очками. Чтобы не видел,ни один прохожий, Душа,как обливается,слезами. Улыбку - ослепительно-прекрасную, Походку - лёгкую,чтобы лететь,по воздуху. И,пусть попробуют сказать,что я - несчастная,- Мне вслед - одни восторженные возгласы. А я - разбита и, почти - раздавлена,- Ну,сколько можно быть мне сильной женщиной? Мне жизнь свои капканы порасставила, И забрала....что было мне,обещано. Глаза закрою чёрными очками, Чтобы не плакать...да,уже и-нечем. А сердце... так, оно... скач...ка...ми,- Не умирает... Но,от этого НЕ ЛЕГЧЕ....

0
0
ЮБ
Юля Бойко

Я прячу слезы за очками… плохое настроение – за улыбкой… разбитое сердце – за красивой внешностью… И все верят, что у меня всегда всё хорошо. Я бы сейчас отдала всё за человека, который бы примчался ко мне посреди ночи. Я бы ему рассказала всё, что накопилось в душе. А когда бы я начала терять над собой контроль от рыданий, хорошенько бы меня тряханул и, не дождавшись, пока приду в себя, сказал бы: «Живи!» А потом наступит новый день и вновь захочется жить…

0
0
Другие вопросы
Скажите,пожалуйста,есть ли что-то на этом человеке и что сделано?Спасибо!
Дорогие друзья, посоветуйте мне пожалуйста какие-небудь разнообразные корма для Амереканских Амадинов... Заранее спасибо!
небольшое уплотнение в мол. железе появилось после течки у собаки! к вету в понедельник! это ж не не рак!? ! может добро
Как путешествовать с собакой?
Подскажите пожалуйста клубную или поп-музыку наподобие песен внизу или клубную симфонию)
астрологи, помогите разобраться с характеристикой места знакомства
Моей энотере тесно в горшке, или просто не хватает солнечного света? Сажал семенами в 2012-ом году.
где можно купить улитку. ? (ахатин)
Я сменю место жительства(30.09.1974)?
где можно скачать игру CALL OF DUTY: BLACK OPS II. дайте ссылку плиз
Друзья, подскажите какие креативные мероприятия провести в развлекательном центре???
Как называется фильм в котором парень работает по ночам в магазине не может спать потому что расстался с девушкой
Попона для кошки. Народ, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить попону для кошки на Липучках?
Погадайте пожалуйста))) Вопрос внутри)))Очень важно))
красная нит на запястье левой руки